Раут отзывы

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., 9 Апреля улица, 88/94 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84012538558, 84012335774, 89097788691, 84012462265, 84012523623
Просмотры: 113
Комментарии: 7
Выпечка: торты по дизайну заказчика, доставка, фотографии, изображения, принты на тортах.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Раут отзывы

Отзыв №7

Кремы в торте по вкусу маргарина на парафиновой основе. Выпечка не вкусная, как из дешевой закусочной. При такой конкуренции на рынке десертов, где продаются достойные кондитерского таланта изделия, странно еще читать, что раут 'жив'.

Отзыв написал "Марина Офицерова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раут отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Заказала торт на день рождения ребенка. Привезла фотографии с образцами оформления. На торте должен был быть паровозик с тремя вагончиками (по количеству свечей) и надпись на кубиках. Когда нам открыли торт, то на нем было только два вагончика. Наше недовольство почему-то удивило! Мол, мы создаем проблему на пустом месте. Да, возможно, но не для ребенка и не за такую цену (3600 торт стоил). Что такое кубики, кондитер вообще не в курсе. На замечание, что вместо кубиков сделали квадратные пластинки, нам ответили, что мы придираемся. Ну люди, это же день рождения любимого ребенка! Да и не за спасибо, деньги все же мы платим. Самое ужасное, что вся эта конструкция на торте оказалась слишком тяжелой и ушла вниз, продавив его. Так, что пробовать уже ничего и не хотелось. Но справедливости ради надо сказать, что торт был вкусный. Только если бы горе-кондитер внимательно отнесся к заказу, все продумал сначала, этого бы не было. Ну или профессионализма не хватило. Короче говоря, больше мы в эту кондитерскую никогда не придем. Показать полностью

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раут отзывы"

2018-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Заказ -два пирога и торт был готов в срок. Но пироги были из холодильника и торт несвежий. Есть можно, но цена совершенно не соответствует качеству. Больше заказывать не буду и никому не посоветую.

Отзыв написал "Василий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раут отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказывала торт Кроканте и пирог (кстати через интернет невозможно заказать, хотя на сайте пишут что такая возможность существует). На сайте кондитерской цена торта 990 рублей и Доставка-подарок клиенту. В итоге за доставку пришлось все равно заплатить, в последствии доставку пришлось отменить из-за того, что мое время доставки оказалось занятым,забирали сами.Деньги за доставку вернули, но почему то цену торта объявили 1 090 рублей. И со слов работников цена уже год как такая. Ранее заказывала 2 года назад. и тогда все понравилось, а в этом году отношение к клиентам испортилось. Больше заказывать там ничего не буду и друзьям не посоветую.

Отзыв написал "Римма"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раут отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Из любопытства зашла познакомиться с ассортиментом этой кондитерской и обалдела, цены заоблачные просто! выбор конечно неплохой и я купила два вида тортов, которые продаются на развес, попросила по 50 грамм, чтобы просто попробовать и оставила там аж 280 рублей, да за такие деньги можно было полноценный торт купить, они конечно были вкусные, но не за такие деньги. Пока делала выбор стала свидетельницей скандала клиентки, которая делала заказ и пришла его забирать, но вот торта не оказалось.

Отзыв написал "Sitn­ikov­a.o"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раут отзывы"

2017-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня приобрела новинку - зефир с разными вкусами: манго, ваниль, ягодный и т.д. Цена за кг. 1000 рублей. В коробочке 215 грамм. Запах не приятный, на ощупь склизкий, вкус странный. Не понравился ни мне, ни детям. От зефира только форма. Ужасно. Никакого удовольствия за не малые деньги.

Отзыв написал "Наталия Корнеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раут отзывы"

2017-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Покупали сегодня куличи в Рауте,цена и качество абсолютно не соответствует. Сложилось впечатление,что кулич такой же,как и в обычном ларьке за 120рублей,а не за 500 рублей.

Отзыв написал "Татьяна Сазонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Раут отзывы"

2017-04-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi