РемПРО отзывы

Калуга, Кутузова, 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89029850687
Просмотры: 298
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РемПРО отзывы

Отзыв №1

Обратная связь отвратительная. Все 4-и раза САМ в течение месяца узнавал, как обстоят дела с ремонтом смартфона. Пришел в этот СЦ в пятницу 22 декабря со смартом, который не подает признаков жизни‚ не включается и не заряжается (до этого почитал, что может быть проблема с аккумулятором, а по признакам до "смерти" смарта, вовсе были подозрения на неисправность контроллера питания). Предложил сам заменить аккум (на моей модели телефона он не съемный), цена меня устроила как и срок в 2-а дня (пятница-суббота). В итоге, в субботу-воскресенье мне не позвонили. Решил что позвоню в понедельник сам 25 декабря понедельник. Позвонил, ответили что проблема не в аккуме, а в прошивке. Согласился на перепрошивку. Прошло 3 дня (вторник-четверг). Решил снова звонить сам. 29 декабря пятница. Позвонил ответили, что проблема ни в аккуме и ни в прошивке, а в контроллере питания; заказывать придется из другого города, т.к. в наличии нет. Все мы понимаем, что новогодние праздники немного затормаживают работу курьерских служб, поэтому договорились "созвониться" после них. 9 января вторник. Звоню, отвечают, что контроллер ещё в пути. 15 января понедельник. Снова звоню сам. Получают ответ, что ещё нужно подождать неделю. 25 января четверг. Решил не звонить, а написать в ЛС мастеру в вконтакте следующее: "Здравствуйте. Пришёл контроллер питания?", на что получил ответ: "Здравствуйте. Телефон у мастера сегодня поинтересуюсь как у него дела". 26 января пятница. На следующий день пишу: "Здравствуйте. Узнали как обстоят дела с телефоном?". Сообщение прочитали, ответа нет. 27 января суббота. Снова пишу: "Сколько мне еще ждать хоть какой-нибудь информации". Игнор сообщения, даже не читали. 29 января понедельник. Всё же решил позвонить. В 4-ый раз. Сам. Ответ меня даже не удивил - не смогли восстановить. На вопрос, когда можно забирать - ответили, что с завтрашнего дня. 30 января вторник. Приехал. Спросил: "Почему же не получилось заменить контроллер?" Ответ меня убил - не смогли найти в продаже. Просто великолепно.Про китайские площадки с комплектующими на любой вкус и цвет или покупку донора, видимо, даже не задумывались. Благо, ничего не взяли за месяц ожидания и блестящую диагностику. В итоге, прождал чуть больше месяца неизвестно чего + уже приехав домой я заметил, что "мастер" успешно потерял 2-а оригинальных болтика, один он заменил на неоригинальный, который не держится, а на 2-ой просто забили. К счастью, из телефона ничего не украли, он работает, т.к. был прогрет контроллер питания, опять-таки со слов мастера. Данный сервисный центр не рекомендую, думаю, это и так понятно.

Отзыв написал "DartH PavlO"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемПРО отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi