Клиника Семейной Медицины + отзывы

ул. Георгиевская, дом 6, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84842211422, 84842211400, 89106040311, 84842210010, 84842211411
Просмотры: 135
Комментарии: 6
Мы рады сообщить Вам, что в этом году ООО "Клиника Семейной Медицины+" расширяется и открывает в Калуге I-ую частную Детскую Клинику под названием "МАРУСЯ" по адресу: улица Георгиевская, дом 6. Миссия - здоровое подрастающее поколение Наша миссия - внести вклад в здоровое будущее нашей страны, залогом которого является здоровое подрастающее поколение. Команда - профессионалы своего дела Команда врачей, которую мы формируем - профессионалы, обладающие большим опытом работы, наблюдения детей различных возрастных групп. Они не только умеют работать с детьми, но и понимают их внутренний мир. Индивидуальная программа для Вашего ребенка Наши врачи разработают для Вашего ребенка индивидуальную программу лечения и профилактики заболеваний и будут контролировать процесс ее выполнения. Только лучшие методики лечения и профилактики У нас Ваш ребенок сможет получить консультацию по любой врачебной специальности. В работе мы сочетаем лучшие методики лечения и профилактики заболеваний отечественной и западной медицины. Атмосфера уюта и комфорта для Вас и Ваших детей Мы создадим атмосферу, в которой Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и уютно, не будет бояться идти к доктору, а значит и Вы будете чувствовать себя спокойно.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клиника Семейной Медицины + отзывы

Отзыв №6

Что же такое у вас сегодня с телефонами? ! Ни в КСМ, ни вам не позвонить . «Неправильно набран номер»! (210-010 звоню)

Отзыв написал "Post"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Семейной Медицины + отзывы"

2017-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

05.10.2017 приехали сделать узи к 10:00 часам по ЗАПИСИ. Простояв в очереди 30 минут, в которой стоял перед нами один человек, после чего нас приняли в отделении по работе с застрахованными лицами, и пояснили, что перед тем, как пройти на обследование, необходимо произвести оплату, на кассе очередь..., 10 минут простояли, подошли, кассир занимается своими делами, и после 2 минут молчания на наш вопрос, будет ли она принимать платёж, она ответила, что я не знаю, зачем вы тут стоите, ...., оплатив указанную сумму, прошли в кабинет узи, и там врач Шишлова Анна Александровна из кабинета номер 4 сказала, что мы опоздали, так как воемя уже 10:30, и у неё следующий «клиент», и на наши доводы, что мы с 10:00 в очереди, отказала в приеме, после чего прошли обратно в регистратуру, и девушка что то сказала врачу, и тут же, как по волбшеству, приём состоялся, и в течении 3 - 5 минут произвели узи. Отношение у регистратуры и кассы отвратительное, не знаю, как остальные, но указанный выше врач вёл себя грубо, неуважительно, и за это ещё и деньги берут, в книге жалоб оставили запись, надеемся, что до главного врача дойдёт информация о некорректном поведении мёд. персонала.

Отзыв написал "Сергей Трощук"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Семейной Медицины + отзывы"

2017-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Врачи лечат тонзиллит гомеопатией)), лор выписал ребёнку с тонзиллитом умкалор)) и ремовикс и за это получил деньги а данное заболевание лечится...

Отзыв написал "Стас Едовин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Семейной Медицины + отзывы"

2017-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Лечились у доктора Овиновой,у ребенка был гнойный отит.Доктор вежливая и приятная женщина,лечила нас больше месяца.Каждые 10дней назначала новые...

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Семейной Медицины + отзывы"

2017-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Гинеколог платно, или бесплатно? Скажите пожалуйста очень сильно прошу) не знаю куда обратиться к бесплатному гинекологу

Отзыв написал "Алена Громова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Семейной Медицины + отзывы"

2017-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

4 марта 2015г проходила медосмотр для справки на права. Всех врачей прошла быстро, а у кабинета к офтальмологу просидела около часа! Почему? Потому...

Отзыв написал "Ксения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиника Семейной Медицины + отзывы"

2017-07-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi