Сибирь отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89235063481
Просмотры: 77
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибирь отзывы

Отзыв №5

Заказала в компании шкаф-купе.Была очень рада, когда привезли вовремя и доставили в квартиру.Оператор сообщил ,что на следующий день придёт сборщик, радости не было предела. В назначенный день пришёл мастер зовут Игорь, закрылся в комнате(комната маленькая 9 кв.м) и быстро всё собрал.Когда я пришла посмотреть, я была ооочень удивлена, почему место с полками расположены с другой стороны шкафа.На мою просьбу переделать сборщик отказался (сказал что место мало и по другому сделать не сможет). Но когда начал делать можно было у меня спросить как сделать, ведь на картинке в магазине они стоят с другой стороны.Я очень расстроилась и решила раз такие мастера в этой компании я больше ничего заказывать здесь не буду(а так хотелось ещё поменять прихожую и кухню).

Отзыв написал "pavlovna1910"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2018-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказала 17.05.2018 матрац, комод, кровать. Цена 19 900 за все (сборка, доставка, подъем) Через неделю привезли матрац, из Юрги ехали, хочу заметить, за свои деньги вроде ничего...посмотрим через пару месяцев. Через 1.5 недели позвонили сказали кровать из Пензы не доедедет, будет только 10.06.2018..мм..ну ок...подождем. Звоню 10.06.2018, отвечает менеджер...ой а я в отпуске была, я думала Вам комод уже привезли, а кровать, нет не влезает в машину...месяц, никак не могут привезти, будет только числа 20.06.2018, а скидка...ну 5% скинем...ага 300 рублей за 1,5 месяца ожидания!!! ИТОГ: Сервис полный отстой, менеджеры хамят, доставку 3х заказанных вещей, не могут скомпоновать в один заказ, приходится отпрашиваться с работы, еще и за доставку деньги берут! Комод - оставляет желать лучшего, за 2900 можно найти и получше и подешевле!!! Если Вам НЕ жаль денег и своего времени - смело заказывайте! Ужасная контора!

Отзыв написал "Катерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2018-06-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказали в этой шарашкиной конторе стол, сказали будет через три дня. Оплатили, ждём. Неделю ждём, вторую ждём. Деньги не могут вернуть, потому что в кассе их нет. Внятное объяснение ситуации отсутствует! В итоге, после пятого визита, любезно сообщили, что данный поставщик с ними более не сотрудничает, а она (внимание!) не знала. Так, какого же, вы торгуете не существующим товаром. Сколько раз покупали мебель в других магазинах, да даже на рынке, с таким отношением к покупателям не сталкивались. Деньги вернули. И на том спасибо! Прочитав предыдущие отзывы, узнала, что мы не единственные клиенты, сей конторы, столкнувшиеся с безответственным отношением к покупателям.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приобрели в этом магазине шкаф сказали привезут на следующий день, но на следующий день не привезли сказали машина не успевает на следующий т.е. уже на третий день после покупки точно привезут. приехал за шкафом там уже другой продавец говорит что предыдущий продавец вообще не адекватный и так быстро они не возят и деньги не могут вернуть т.к. их нет в кассе. В итоге после небольшого скандала отдали шкаф с витрины. Больше в этот магазин ни ногой.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2016-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказали кухонный стол со сборкой, обещали привезти через неделю, но прошло уже две недели, а стола нет, на телефон не отвечают или он недоступен, сами ни разу не позвонили. Очень недобросовестно поступают. Стол, сборку и доставку мы оплатили сразу в день заказа 29 августа.

Отзыв написал "kuprijanova1984"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2015-09-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi