АкваМарин отзывы

Кемерово, Кузбасская, 37 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89000518555
Просмотры: 115
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АкваМарин отзывы

Отзыв №2

Отвратительная организация, хамское отношение к клиентам, пишут бассейн 12 м, на самом деле, занимается 3 группы сразу, бассейн разделен на 3 части, часть где занимаются мамочки с маленькими детьми примерно 2х6 м, где находятся 8 взрослых людей с детьми, как селедки в бочке, развернутся невозможно, родители постоянно сталкиваются, все что там можно делать это только ходить по кругу паровозиком. Если ребенок плачет, то это ненормальный ребенок, при этом не надо на это обращать внимание, а продолжать макать его в воду, а если мама пытается ребенка успокоить, то это неадекватная мамаша которая не хочет выполнять ее требования. Если заболел родитель с которым ходит ребенок в бассейн, а у другого нет справки и не с кем ребенку до 3 лет спускаться в воду, то это ваши проблемы, если не успеете отработать эти занятия в текущем месяце, хоть 6 занятий берите в один день, это ваши проблемы, деньги вам ни кто не вернет и занятия не перенесут. Ребенку болеть можно только 1 месяц и не больше, потом тоже хоть десять справок предоставьте, это ваши проблемы, деньги за оплаченный абонемент не вернут и отработать пропущенные занятия не дадут, как сказала хозяйка Макулькина М.В. -"Ни кто перед вами вытанцовывать не собирается! Я не несу ответственность за то что ваш ребенок болеет!" Закон о защите прав потребителей для нее не существует, у нее свои правила, если вам что-не нравится, то это ваши проблемы.

Отзыв написал "gts_75"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваМарин отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плавание для младенцев - это здорово! И желающих много. Могла бы быть пятёрочка, но поставлю троечку. Просто, бассейн в Центре здоровья согласно СанПиНу не подходит для занятий с детьми до 6 лет. Единственный параметр, который соответствует - это температура воды. Кажется, родителям про это не говорят. А надо бы. А мы уж решим, заниматься здесь с ребёнком или нет, ведь дело-то хорошее, но и вода и т.д. тоже должно соответствовать нормам.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АкваМарин отзывы"

2017-05-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi