Счастливый булочник отзывы

Кемерово, Шахтёров проспект, 68 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89234803906
Просмотры: 137
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Счастливый булочник отзывы

Отзыв №5

Обходите стороной эту гнилую забегаловку,где продавцы-это женщины с рынка,не знающие самого простого воспитания и видимо,не имеющие медицинской книжки.Глядя на их внешний вид,возникают сомнения в их адекватности.Пропадает желание есть их продукцию,которая проходит через руки женщины,которой далеко за 40,а поведение хамливой деревенской бабы.

Отзыв написал "Natalya Zvereva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2018-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никогда ранее не доводилось заходить в данную пекарню и проходя мимо в магазин за тестом- решила, что неплохо бы приобрести его в специализированной пекарне- наверняка здесь оно будет свежим. Зайдя внутрь увидела что продавец стоит и болтает со своей подругой. Тактично выждав когда они наговорятся (разговор причем был закончен когда подруга продавца уже сама поняла что их болтовня задерживает и предложила попрощаться). Вид продавца был очень странным женщина лет 45 с кудрявым волосом и двумя детскими хвостиками по бокам. Спросила есть ли в продаже свежее тесто- она ответила да и достала замороженное как камень тесто. Когда я отказалась от такого камня, сказав, что нужно охлажденное, а не замороженное, продавец агрессивно начала хамить : "А чё я в тепле его что-ль буду держать!" Пекарня- это место где должно вкусно пахнуть, тепло встречать гостей и оставлять самые приятные впечатления, а по факту безразличие при встрече и грубость на прощание. Где таких сотрудников только находят?

Отзыв написал "Объективная реальность."

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2018-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хотели купить выпечку в пекарне по адресу пр.Шахтеров 58а 09.07.2018. Но продавец разговаривает по-хамски,огрызалась мне,видимо не в настроении.На её лице явное раздражение ко всем покупателям,злость.Кто ей дал право перепираться с покупателями и грубить?Я не стала там ничего покупать.Или смените продавца,или ваш магазин обонкротится.

Отзыв написал "Natalya Mazanko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2018-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень нравилось брать в данном заведении выпечку до 27 мая 2018г. Перед парнем, оставившим до меня отзыв, Павлом, делали покупки мои дочери. И, пользуясь тем, что они были без взрослых, им продали пирог "йогуртовый" с плесенью. Жаль, что этот сюрприз мы обнаружили только вечером, а то я бы покормила продавца этим шедевром. Будьте осторожны, особенно когда отправляете туда детей, как оказалось их там обязательно обманут и, не дай Бог, отравят. А дабы не быть голословной прилагаю фото.

Отзыв написал "alinanksl"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2018-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ну что сказать, с момента предыдущего моего комментария прошёл год. Тогда оценил на твёрдую 5. А что теперь: сегодня зашёл вновь к Вам. Поздоровался с продавцом, она со мной тоже. Рядом стояла девушка и неспела складывала покупки в пакет. Поскольку ни покупатель, ни продавец в это время не разговаривали, выждал паузу и спросил: «Что сегодня посвежее - луковый или сливочный?». В ответ не получил ни-ка-кой реакции (продавец меня просто проигнорировала). Анастасия продолжала работать за кассой. Напрягся, не понимая, почему так происходит. Через какое-то время от продавца последовал вопрос покупателю «это все?», та сказала «да» и ее рассчитали. Уже после чего продавец обратилась ко мне с вопросом «что вам?». Я сказал, что уже задал вопрос. На что получил ответ с равнодушной интонацией: «я была занята». Сказал «спасибо, Анастасия» и вышел. Не собираюсь учить вас вести бизнес. Это Ваше дело. Но не почувствовав расположения со стороны сотрудника, я дошёл до Бегемота и купил горячий деревенский у них. Весь этот год я хожу к вам и, безусловно, рассчитываю как минимум на учтивость со стороны продавцов. Меня не напрягает постоять в очереди или подождать минуту. Но мне неприятно когда меня сначала игнорируют, а затем разговаривают с высокомерными интонациями в голосе. Особенно неприятно слышать это от сотрудника компании, в которую я приношу деньги. К сожалению, тенденция подтверждается: заведение, со временем нарастившее базу клиентов, начинает снижать планку по качеству сервиса. Ставлю только двойку. Простите, большего не могу позволить.

Отзыв написал "Павел Ключников"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2018-05-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi