Счастливый булочник отзывы

Кемерово, Ленина проспект, 124 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89236168712
Просмотры: 124
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Счастливый булочник отзывы

Отзыв №4

Единственное, что мне более-менее нравится в этой пекарне - это хлеб. По началу брали и пирожные, пока не наткнулись на старые и сухие. Отказались от них. И да, выходят курить без сменной одежды, как написано в отзыве ниже.

Отзыв написал "Tata"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2018-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вчера наблюдала "картину" выходят повара в фирменной форме на улицу, так же стоят в этой форме курят за углом потом идут в свою пекарню и дальше выпекают свою продукцию, ни какого соблюдения санитарных норм! По мимо этого взяла там хлеб а в нем внутри нашла пищевую пленку!

Отзыв написал "nasti"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2018-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вчера 04.12.2017 купила два сочня с творогом, ни в одном ни в другом творога не обнаружила, одно тесто и видимо просто размазан творог, которого обнаружить невозможно. И вчера же девушка сказала что 05.12.2017 будет акция на пироги 20% скидки, на которую я и повелась, попросила мне оставить пирог с курицей и картофелем, сегодня купила этот пирог, который оказался кислым, муж тоже подтвердил что пирог кислый. Меня поражает что по мне прекрасно видно что я глубоко беременная женщина, и сотрудников этой булочной не останавливает продавать такой товар, при чем я всегда распрашиваю про свежесть, состав и начинку их выпечки. Никогда больше не зайду и не куплю!

Отзыв написал "Мария Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Начиталась я этих фейковых положительных отзывов и решила здесь купить пирожок сыну и сметанник себе. Больше наверное никогда не буду есть сметанники, фото прилагаю!!! Видимо санитарные условия не соблюдаются!!!! Жалею, что накормила ребёнка выпечкой от сюда!

Отзыв написал "xeniss"

ссылка на этот отзыв

О компании "Счастливый булочник отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi