Амур отзывы

Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, 47 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84217250544, 84217250480
Просмотры: 103
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Амур отзывы

Отзыв №4

Хамский персонал.. особенно женщина которая выдает ключи! Не разъясняют людям культуру поведения в бассейне. на дорожках бардак полный.. люди плавают как хотят и где хотят, если я умею плавать то мне это будет недоступно по причине шагающих по всему бассейну бабушек.. да и вообще людей не умеющих плавать. Никто не объясняет людям, что планктон должен занимать крайние дорожки, а те кто умеет плавать - средние. Женщины совсем не моются (по свидетельству супруги).. почти все.. много с макияжем.. которые в бассейне оставляют свою тушь и остальную штукатурку с лица! Бассейн создан для зарабатывания денег, а не для людей.. сын занимается плаванием в этом бассейне, но ему уже нельзя прийти в свободное посещение вечером, надо платить.. это ребенку то платить? охренеть.. полный негатив.. плюс дорого очень... в бассейне смена на 50 руб дешевле взрослый билет, и почти на сто детский!! так что зарабатывайте дальше!

Отзыв написал "anvil2004"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амур отзывы"

2018-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Все что здесь было написано отрицательного про обслуживающий персонал поддерживаю на 100%. Я с детьми тоже столкнулась с хамским обращением кассира. В итоге в бассейн мы не пошли и не пойдем впредь. Наверное руководство заведения не читает данные отзывы, а если читает мой вам совет: поменяйте этих фурий старых на приветливых людей или вы останетесь без клиентов. Благо в нашем городе есть приличные бассейны куда ходить приятно.

Отзыв написал "Max"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амур отзывы"

2018-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

К бассейну вопросов нет ,но однажды я решила сходить в тренажерный зал.Пришла на последний сеанс,и не много припоздала.,кассир сразу заявила мне что я не успею в зал так как время уже 20_05,я объяснила что мне хватит этого времени что бы позаниматься и я выйду из зала как положено в 21-00!! Я заплатила за час 150 р.,и имею право провести в зале даже 40 минут ! Далее я прошла к гардеробу ,где на меня накинулись женщина которая принимает одежду и вторая которая впускает в бассейн!!заявили они мне что зал вообще работает до 20-00!!я объяснила что в кассе мне пробили Чек и я тороплюсь в зал ! Вместо того чтобы раздеть меня в гардеробе ,женщина очень медленным шагом отправилась в кассу выяснять до скольки работает зал ,и кто вообще пробил мне чек ! Этим временем вторая женщина спорила со мной по поводу того что я пришла поздно! Я ещё раз объяснила что заплатила за целый час и никого не задержу,выйду вовремя!все таки меня пропустили ,настроение конечно было на нуле ! Я даже вышла из зала раньше 9 часов ! больше никогда туда !!!

Отзыв написал "Яна Янова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амур отзывы"

2018-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужас!!! Не советую . Душевая не удобная. Работающий персонал грубые хамы . В раздевалке не работал один фен , а на улице зима . Мне не понравилась. Пошла в первый и последний раз, лучше Смены нет бассейна!!!

Отзыв написал "Настя Сергеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амур отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi