Ветеринарный кабинет "Бося" ИП отзывы

Российская Федерация, Костромская область, Кострома г., Центральная улица, 29 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84942340223, 89303841180
Просмотры: 116
Комментарии: 4
Ветеринарный кабинет Бося предоставляет различные виды ветеринарных услуг в Костроме. У нас работают опытные высококвалифицированные специалисты, с большим стажем работы. Здесь можно получить консультацию и услуги по терапии, хирургии, дерматологии. Провести вакцинацию, экспресс-анализ мочи. Также наши специалисты могут сделать любую стрижку вашему любимцу. В ветеринарном кабинете Бося можно приобрести различные корма для вашего питомца, витамины, аксессуары, пищевые добавки, игрушки. Имеется в наличии сухой корм на развес по низким ценам. Предлагаем консультацию ветеринара, лечение, хириргию животных и др. Записывайтесь на консультацию онлайн на нашем сайте. Наши ветеринарные врачи осмотрят вашего питомца, дадут советы, рекомендации по лечению и питанию. Подберут комплекс витаминов и минералов. Сделают так чтобы ваш домашний любимец был всегда здоров! Ищите наш сайт в яндекс по запросу: бося кострома.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ветеринарный кабинет "Бося" ИП отзывы

Отзыв №4

Обратились в клинику, у кота понос и рвота, не ел и не пил. Померяли температуру(оказалась высокой), поставили капельницу, вкололи 2укола. Нам сказали , что отравление и мы посадили печень коту. В течении дня все продолжалось и мы поехали в клинику, в которой наблюдаемся ("лапка") нам СРАЗУ без анализов сказали, что у нас ЧУМКА!!! И все подтвердилось. Хорошо, что мы собрались и поехали вечером в другую клинику, иначе так и лечили бы кота от отравления и в итоге мы бы его потеряли... как врач не определил или хотя бы не предположил, что у него чумка? С этой болезнью каждый день на счету!!! В итоге у нас все закончилось хорошо, кот пережил эту болезнь, но лечение было сложным! Мы не знаем чем бы все это закончилось, если бы мы доверились этому врачу в клинике "Бося", просто что то подсказало, что нужно перепроверить и все оказалось намного хуже...

Отзыв написал "Лера Нахалова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный кабинет "Бося" ИП отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте, хочу поделится опытом , может пригодится. На прием ходила моя дочь с кошкой , так как я была на работе, проблема была в том, что у...

Отзыв написал "Svetlana Svetlana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный кабинет "Бося" ИП отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Взяли на улице котёнка. В воскресенья 28.09.2014 года обратились в клинику "Бося" для консультации. Нашего котёнка обследовал врач Калинин Михаил Владимирович, назначил нам лечение. Через 3 дня ухудшилось состояние котёнка, и мы поехали в другую клинику. После осмотра врача другой клиники, оказалась, что у котёнка лишай. А ещё через 2 дня котёнок умер((( Сделайте выводы, уважаемые хозяева!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный кабинет "Бося" ИП отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нам несколько лет назад ваш врач неправильным диагнозом чуть кошку не погубил, хорошо что догадались к другому врачу обратиться. У неё была непроходимость кишечника и счет шёл на часы, а доктор из Боси сказал, что это ангина, запихал таблетку, взял деньги и уехал. Больше обращаться не хотим.

Отзыв написал "Иван Голубев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный кабинет "Бося" ИП отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi