Lucky karaoke hall отзывы

Краснодар, Зиповская, 5 лит Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89180699000
Просмотры: 82
Комментарии: 4
Madyar Collection представляет: Lucky Karaoke Hall-непревзойденный звук,великолепная кухня и самый лучший обслуживающий персонал! мы собрали все составляющие хорошего отдыха,которого так не хватало жителям и гостям нашего города! рады видеть всех у нас в гостях!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Lucky karaoke hall отзывы

Отзыв №4

Хороший интерьер, очень понравилось! Хорошо отдохнули с друзьями, весело и спокойно. Официанты немного назойливые и навязчивые. Караоке порадовало на все 100%. Единственный минус неоправданно высокие цены на спиртные напитки и меню.В общем хорошее заведение.

Отзыв написал "sova2406"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lucky karaoke hall отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

был на др, не понравилось. звук не качественный, обслуживание не особо. Хоть и знаменитый мадьяр. Не знаю, может такое настроение, но мне не понравилось! есть караоке и получше! Единственный плю-оень хорошо поет девушка-ведущая!!

Отзыв написал "Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lucky karaoke hall отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

решили сходить попеть в караоке,на входе нас спросили вы бронировали?, до этого мы звонили нам сказали что зал пустой людей очень мало бронировать не надо,на входе нас встретил охранник и администратор попросили посмотреть в камеру фейс контроль на что получили ответ - вы не прошли фейс контроль "До свидания" не указав причину,мы были прилично одеты и трезвые. Прежде чем соберётесь пойти в данное заведение,не забудьте одеть смокинг и вечернее платье)это секретный объект оказывается и доступ туда ограничен, даже что бы попеть песни.

Отзыв написал "Николай Катунин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lucky karaoke hall отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Начиталась отзывов про дресс - код, впечатлилась, а по факту отдыхающие в кроссовках и футболках! (( Еда вкусная, но тарелки уносят, когда они ещё совсем не пустые. Зал небольшой и уютный, но девушка - ведущая на жалобу, что из 4х микрофонов 2 были выключены, скривилась и сказала, что у неё всё работает ((. Просьба для администрации заведения обратить внимание на обращение к посетителям! Это единственный минус, а так всё понравилось, настроение было хорошее и не хотелось реагировать на хамство вокалистки.

Отзыв написал "laguna2007.85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lucky karaoke hall отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi