Почтовое отделение №87 отзывы

Краснодар, 1 Мая, 580/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 93
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Почтовое отделение №87 отзывы

Отзыв №5

Пришлось сменить почту и ездить намного дальше ,но это лучше ,чем стоять часами на этой почте и услышать ,что понятия не имеют где моя посылка. Потеряли 5 моих посылок без отслеживания! Извещения не доходят вообще! Посылку 1го класса искали 40 минут ,потому что случайно убрали к обычным и таки за что я плачу деньги ? Ужасная почта ,-10 баллов .

Отзыв написал "Анастасия Бондарева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №87 отзывы"

2018-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Блин, ну как так то??? Что за конкурс проходят люди, когда устраиваются на почту??? Кто медлительнее всех?? или с утра их там колят транквилизаторами, как минимум снотворное дают. Ну ВСЯ страна уже работает на мотивации!!!! надо начинать их как то стимулировать к работе, а не упрашивать обслужить!!!! Маленькая зарплата? - на тебе мотивацию, сколько обслужишь , столько и заработаешь!!! А иначе это не искоренить в нашей стране, пока по кошельку не шарахнешь!!!!

Отзыв написал "evamoskva2015"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №87 отзывы"

2017-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это не почта а издевательства , люди часами стоят , извещений не приносят, стульев всего два, работает всего одно окно.

Отзыв написал "Ринат Нуриев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №87 отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хожу на эту почту стабильно два раза в месяц, получать заказные письма. Постоянно выстаиваю очередь как минимум из 20 человек, это как минимум полтора часа. Сидеть не на чем, два имеющихся стула сразу оккупируются старушками. Обслуживание медленное, но я не могу сказать, что это из-за самих сотрудников, скорей из-за программы в компьютере, в которую им нужно вносить всё вплоть до проданной марки. Ну и конечно общая неорганизованность работы тоже напрягает. Мало окон. На такое количество обслуживаемых людей им нужно добавить хотя бы одно окно, было бы неплохо. Да и вообще в целом по-нормальному поставить работу и заниматься только отправкой и доставкой отправлений, а не принимать платежи по коммуналке, налогам, мобильной связи и т.д. и заниматься продажей семян, консерв и еще какой-то ерунды.

Отзыв написал "Анна Скрипак"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №87 отзывы"

2017-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Понятно что все плохо по части скорости, но нужно принять во внимание что никто работать за копейки и с таким графиком не хочет, увольняются часто, вот те кто постоянно там орет что все медленно, просто устройтесь там на работу хотябы на неделю, посмотрим как вы будете быстро все делать. А я просто по хорошему договорился с сотрудником, смотрю по треку пришло что-то, пишу ему и он забирает посылку и отдает мне без всяких очередей, всего за сто рублей за доставку. Для меня проще сотку заплатить чем стоять и слушать как все орут и нервничают...

Отзыв написал "Денис Герасимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №87 отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi