Абрау-Дюрсо отзывы

Краснодар, Каляева, 1/3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89181438689, 89180196965
Просмотры: 234
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Абрау-Дюрсо отзывы

Отзыв №1

Крайне не рекомендую производителя продукции Абрау Дюрсо. Начну с того, что 6 лет назад знакомые на Новый год подарили мне бутылочку шампанского фирмы Абрау Дюрсо и мы решили на праздники его открыть (результат: изжога и сильно болела голова, выпили с женой всего 1 бутылку!), потом через пару лет мы снова решили купить бутылочку шампанского того же производителя, только с другой этикеткой (результат: голова болела снова пару дней). В этом 2017 году мы с женой ехали с Анапы в Геленджик и решили заехать в Абрау Дюрсо на завод, заодно сходить на экскурсию. Экскурсия по подвалам завода Абрау Дюрсо нам понравилась и проходила 2 часа, в конце экскурсии была дегустации 6 вин (белые и красные) - ерунда полная! Далее экскурсовод повела нас на выход и конечно же через свой фирменный магазин, в котором нас и оставила. У продавца я поинтересовался, почему я пробовал 2 раза их шампанское и мне было плохо от него, в ответ услышал, что под их брендом разливают вино и шампанское в других городах России, что сам завод не справляется. Мы попросили самое лучшее шампанское которое производит их завод, которое производится по настоящему методу шампанизации с выдержкой 6 лет 2011 года и называется оно Абрау Дюрсо Империал Красное Брют, стоимость 1400 вроде, уже не помню. Вечером этого же дня мы с женой приехали в Геленджик и решили устроить романтический ужин, заодно попробовать сильно разрекламированное шампанское. Результат: Два-три небольших глоточка и все содержимое бутылки оказалось в раковине, первый раз мы пили такое не вкусное (это я мягко сказал)! Любое шампанское, даже за 150 рублей в разы вкуснее и пьётся приятнее. Мы считали что будет легкое и вкусное как Martini, а оказалась голимая кислота и сразу чувство, что если выпьешь ещё несколько глотков, то начнётся дикая изжога!!! Также мы там купили Детское шампанское Abrau Junior (стоимость в районе 250 рубле) и тоже открыли его детям. Результат: Берёте дешёвый виноградный сок, разводите в большом количестве водой и сильно газируете - ерунда полнейшая, любой виноградный сок, даже за 50 рублей будет вкуснее этого шампанского. Вывод: Стоит закрыть этот завод, так как у них очень плохая продукция и никак не поверю, что делают ее из винограда, скорее всего из химии. Всем удачи:)

Отзыв написал "BMWClubIrkutsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абрау-Дюрсо отзывы"

2017-05-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi