Продуктовый магазин отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 129
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Продуктовый магазин отзывы

Отзыв №1

Отвратительное заведение! Отвратительное в первую очередь сотрудниками которые там трудятся - люди, которые абсолютно не квалифицированны для работы в торговле. Хамство, грубость и абсолютная уверенность что все кто приходят в магазин "должны" =) а продавец оказывает бесконечную милость тем что нисходит на уровень покупателя и удостаивает его своим минимальным временем =) а именно пожилая женщина продавец с тёмными короткими волосами, мало того что она всегда хамит и грубит, что можно было спустить на такую уж её природу и что это можно ещё стерпеть, но последняя ситуация открыла новый спектр её "возвышенных" качеств: несколько недель назад пришёл в это заведения купить квашенную капусту, казалось бы очень просто. Интерес делу прибавлял тот факт что нужна была капуста без уксуса, ибо аллергия. Предвкушая весь "нектар" который меня ждёт, спросил у этой женщины про состав капусты, на что получил крайне возмущённый и презренный взгляд типа "ну ты ваще ахренел!! в мой магазин пришёл и ещё выделываешься!!" =)) ясно и громко сказал - что важно чтобы не было уксуса! потому что АЛЛЕРГИЯ!!! Попросил посмотреть состав, на что получил ответ что уксуса там никакого нет, "Это же КВАШЕННАЯ капуста!! откуда там уксус! Что я тут стою и вру чтоли?!" Не было конца возмущению сей "чудесной" "леди" =) Купил. Через несколько недель захожу снова, опять же за капустой. Смотрю что ёмкость с ней стоит на прилавке немного другим боком и видно состав. О чудо! Уксус =) На моё воспоминание что эта женщина, как оказалось, действительно врёт =) та до безумия возмутилась и стала испускать "нектар" в духе "ну вообще охренели! что сегодня за люди такие!". Рядом стояла хозяйка магазина. Честно говоря, ранее была надежда что она хотя бы тут адекватная, но, увы и ах, иллюзия рухнула в это чудесное мгновение =) хозяйка сразу встала на сторону продавца и давай мне доказывать что "при производстве ВСЕГДА добавляют уксус!", "ну ты и ******" так и читалось в её глазах =))) на мои максимально смиренные и вежливые слова что мне просто неприятен тот факт что мне просто СОВРАЛИ, и момент то серьёзный, на чём я сделал яркий акцент, она просто отмахивалась и, как в танке, гнула свою тему, что "уксус везде!". Даже слова что "давайте я вам принесу капусту из Ашана без уксуса", её "броню" никак не потревожили =)) а в итоге прошёл 100 м и купил капусту без уксуса у адекватного человека в соседнем магазине =) Казалось бы мелочь, но как ярко показывает всю безответственность и саму суть данных людей. Мог бы быть замечательный магазинчик со свежими продуктами, а получилось просто логово ядовитых гадюк, куда заходить то неприятно, а уж тем более что-то покупать =))

Отзыв написал "Сергей Касаткин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Продуктовый магазин отзывы"

2018-01-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi