Мама Люба отзывы

Курск, Карла Маркса, 59 — 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89207283838
Просмотры: 133
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мама Люба отзывы

Отзыв №1

Замечательный клуб «МАМА ЛЮБА», спасибо за испорченный Новый год! Где-то около часа мы пришли в клуб, первое, что смутило, что надевали не браслеты, а ставили печать. Я конечно все понимаю, но не хотелось бы заполучить какой-нибудь лишай или дерматит. Ладно, на этот момент я закрыла глаза. За одну персону мы заплатили 3300 рублей, все было заветренное, такое чувство, что это приготовили дня 2 назад, наша компания ни к чему не притронулось, потому что еда вообще не вызывала никакого доверия. Ладно, мы были не голодными, но деньги жалко. Доброжелательная охрана вывела нашего друга, безобидного мальчика маленького роста, худенького, который ни к кому не лез, объяснили это тем, что он выпивший. Хотя было множество пьяных, некультурных, хватающих девушек, молодых людей. Ладно, вывели, хорошо, он уехал домой. А вот мы и подошли к кульминации нашей новогодней ночи! Один из друзей положил ногу на подлокотник дивана, до этого он сидел ему никто не делал замечания, а тут подходит охранник и резко сталкивает его ногу, мы спокойной спрашиваем : «что случилось?», охранник вызывает ещё одного охранника, они берут под руки и просто тащат его. За ним побежал мой парень и дальше диалог Парень: что случилось? Охранник: тон сбавь, и он начал подходить к нему и как бы толкать Парень: что? Сзади стояли охранники нерусского происхождения, они скрутили моего парня, а другой вдарил ему по носу(отвели они его в место, где не было людей, и я так думаю, что там и камер не было), кровь пошла мгновенно и так же мгновенно появилась уборщица и все убрала. И вдруг охранник, который бил, резко исчезает, как сквозь землю провалился, и никто не знает, где он. Ладно, мы начинаем выяснять, за что вдарили парня? Все охранники говорят, а я его бил? Откуда я знаю? На все вопросы, которые мы задаём нам не дают ни одного внятного ответа, все время уходят или кидаются понтами, да вы знаете на кого лезете и тд, что мы тебя в порошок сотрём, кидаются различными угрозами и тд. Мы хотели вызвать полицию, на что директор охраны говорит: «да у меня столько блата, что это бесполезно». Охранник который бил, просто пропал, его вообще нигде не было, имя нам его говорить отказывались, и пройти в клуб, чтобы найти его не пускали. Вот так в маме любе прикрывают охранников, которые бьют людей. Для меня это был первый и последний поход в этот прекрасный ночной клуб. А сотрудникам клуба желаю научиться разговаривать!

Отзыв написал "Aisha Aisha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мама Люба отзывы"

2018-01-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi