Анжелика отзывы

Полысаево, Бакинская, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89511723399
Просмотры: 115
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Анжелика отзывы

Отзыв №1

Если вы вдруг захотели сходить в солярий, пожалуйста, только не в Анжелику! Сегодня была тут. Сама в этом солярии первый раз, женщина на ресепшене (к сожалению, не представилась) сказала, что для первого раза подойдет минут 7. Никаких очков, кремов предложено не было. Мне пришлось обо всем этом узнавать самой. Как работает солярий тоже толком не объяснила. К счастью, один раз я уже была в другом солярии, поэтому примерно понимала, что к чему. На последних двух минутах солярия мне стало максимально плохо, закружилась голова, было чувство, что вот-вот упаду в обморок. Искала кнопку "стоп" или что-то подобное, но не нашла, они не были подписаны, а заранее мне никто ее не показал. К счастью, мое время закончилось, я выползла и упала на пол, просидев там около половины минуты. Тут я слышу суетливый крик этой женщины, якобы надо выходить, там очередь уже, и я всех задерживаю. Я успела только одеться и выбежать оттуда, не успела даже вытереть тело от крема, привести себя в порядок и т.д. Хотела сразу спросить эту женщину про мое самочувствие, т.е. нормальна ли такая реакция, из-за чего это произошло. Но мне этого сделать не удалось, т.к. она уже ругалась с одними, включала солярий другим и бегала туда-сюда. Но это не самое главное. Я бы не писала вообще отзыв, если бы не одно но. Сейчас вечер того же дня, и я полностью красная. Все мое тело сгорело. Кожа просто очень сильно болит, на руках появились какие-то пятна. В этом салоне ужасно все, от непрофессионализма сотрудницы, ее хамского отношения к клиентам, до "слишком крутой" техники (хотя загорала я в "желтом" солярии, как мне было сказано, с меньшей мощностью).

Отзыв написал "angelina171919"

ссылка на этот отзыв

О компании "Анжелика отзывы"

2017-07-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi