Рижские соседи отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83519454592
Просмотры: 136
Комментарии: 3
Дополнительно услуги: еда на вынос.
Средний счет: 600 руб.
Вместимость зала: 63.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Рижские соседи отзывы

Отзыв №3

ВСЕМ, всем, всем рекомендую кафе "Рижские соседи", где Вас накормят ТУХЛЫМ мясом за 2000 руб. и вызовут охрану чтоб вы рассчитались!!!

Отзыв написал "qwas2009"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рижские соседи отзывы"

2018-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

03.09.2018 пришли в кафе, отдельно заказали чай. Другим чеком заказали шоколадный торт. Чай принесли, торт нет. Через час попросили счет, и книгу жалоб. Вторая официантка поняла для чего попросили книгу и начала очень быстро говорить, что торт уже несут. Я спросила, Вы поняли что книгу попросили из за этого и заторопились? Мы уходим, торт мне не нужен. На что официантка повысила голос : я понятия не имею "своему" официанту это говорите. "Наша" официантка так больше к столику не приблизилась, поэтому имен этих девушек узнать не удалось, так как бейджиков с именами у них тоже не было. В книге отзыв я не писала, так как она хоть и пронумерована, но не прошита и не заверена. Настроение испорчено во первых потому что так и не удалось покушать торт, потому что официант позволяет себе повышать голос, и потому что книгу жалоб и предложений предоставили в ненадлежащем виде.

Отзыв написал "lnguseva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рижские соседи отзывы"

2018-09-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заезжали сегодня 10 июля в компании из трёх человек, хотели поужинать и были разочарованы кухней. Вкус отвратительный, подача ещё хуже. Испортить так элементарные блюда нужно очень было постараться (супы, овощи гриль, паста, даже сырную лепёшку - деревяшка без начинки). Возмущению не было предела, о чем просили через официанта передать повару и написали претензию в книгу жалоб. Очень надеюсь, что руководство объективно взглянет на работу кухни. Раньше мы заезжали иногда выпить кофе вечером, так как живем рядом, а сейчас даже подумать не можем о том, чтобы ещё раз там оказаться. Хотя нравилась и атмосфера и уют заведения. Но кухня просто чудовищна. Очень жалеем, что не сделали фото тех блюд, которыми нас угощали, хотелось бы показать руководству ( очень отличается от красивых фото на офиц.сайте)

Отзыв написал "Olga Ivanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Рижские соседи отзывы"

2018-07-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi