Морской воздух отзывы

Магнитогорск, Ленинградская, 21 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83519431491, 89000660625
Просмотры: 79
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Морской воздух отзывы

Отзыв №1

Начнем с того что сходила один раз с ребенком,больше однозначно не пойду,к слову купила абонемент,видя что там происходит решила отказаться и как вы думаете))денюжку никто вам не вернет,хотя купила абонемент не по акции а следовательно на законы по правам потребителей эти деятели плевать хотели,а теперь к самой сути данного "чудо заведения"...полная антисанитария в "парадной" (что к слову уже отправлено "куда надо"))) на входе вас встречает женщина хамка пожелого возраста которая непременно оценит ваш внешний вид и в зависимости от этого предложит(очень настойчиво) кислородный псевдококтейль в одноразовой посуде и сразу абонемент на второй месяц с сумасшедшей скидкой в 20 процентов,коктейль я взяла так как она уже начала израядно доставать со своими рассказами о чудо свойствах этой воды с сахаром,глоток и сразу в мусорку этот отход...идём дальше...проходим с ребенком в "чудо комнату ". Которая излечит от всех болезней получаем разбросанную по всей мебели из Икеи обычную поваренную соль....тадаам вы отдали полторы тысячи за соль видимо из дома этой же бабушки...дальше к вам зайдёт пара пенсионеров,которые до этого обнимались с "администратором" не побоюсь этого слова)))которые начнут непременно часаться огалять свои конечности так как псориаз соль неприменно излечит по их мнению,дальше к вам зайдёт приличная семья с 5 летним ребенком который задыхается от кашля и разбрасывает совками соль на вашего малыша вместе с вами а заботливые родители усядуться поудобнее рядом с пенсионерами и начнут свое онлайн путешествие по соцсетям внезависимости от того что делает их ребенок,посмотрев на это безобразие я взяла ребенка и удалилась из комнаты через 10 минут,затем как уже было описано с объяснением причин попыталась вернуть деньги,минут 20 "администратор от бога" связывалась с неким руководством которое ей приказало во чтобы то ни стало не отдавать полторульник,ведь это видимо ее зарплата)))вобщем собравшись и перепачкав все вещи в чужих следах от обуви и поваренной соли из гастронома я поняла,таким предпринимателям закон не писан и туда принесет свои денюжку ещё не один десяток человек,так что мой вам совет не будьте в их числе и моим товарищем по несчастью,деньги не великие на них плевать,но вот сам факт отвратительного предоставления услуг уже порядком поднадоел,и ещё после консультации с главным врачом одной из городских больниц мы посмеялись и мне доходчиво объяснили морская соль только в море,не ведитесь вы на этих шарлатанов)))всем добра,выводы делать только вам,даже ничего про то что советую говорить не буду,помойка.

Отзыв написал "Как то так"

ссылка на этот отзыв

О компании "Морской воздух отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi