Chalet отзывы

Набережные Челны, Боровецкий лес 3, 2 ст1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88552253845
Просмотры: 126
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Chalet отзывы

Отзыв №3

Я нахожусь в шоке от вашего заведения.Сегодня была значимая дата для моей семьи, выбрала ваше заведение, заранее забронировала стол с депозитом на 3000 руб. Заходим с мужем:нас игнорирует персонал,ни здравствуйте,ничего!!!!пока сама не перехватила и не спросила,не могут ли нас проводить к столику!дальше....сели за столик.холод страшный,смотрим на людей они закутаны в пледы.ладно думаем переживем,попросили официанта принести пледы,ушла...ни ответа,ни привета.пока также не перехватила ее.На что она отвечает,извините пледы закончились.Абсурд!это что за издевательство!как можно ужинать в экстремальных условиях,куда смотрит администрация!вы ознакомьтесь со СНИП!температурный режим там какой и у вас какой!вы испортили романтический наш ужин!спасибо вам большое!Покинули ваше заведение голодными и холодными!

Отзыв написал "Elza Marselevna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Chalet отзывы"

2019-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Исходя из огромного количества ресторанов и кафе в нашем городе считаю считал себя вашим постоянным клиентом. Но сегодня денег так и не оставил в вашем кафе, хотя и пришел, предварительно забронировав столик. Вообще в этот сразу не пошло- когда я разговаривал по телефону с администратором 29.06.18 вечером - она отвлекалась на разговоры с другими, мне хотелось бросить трубку. Сначала обсуждали столик в большом зале, потом узнал, что там празднуют юбилей и попросил столик в малом зале, чтобы все таки не было так шумно. Приехав 30.06 к 19:00 согласно брони узнал от другого администратора, что наш стол забронировали в большом зале-это косяк 1, хотя мы договорились по телефону о столике у окна в малом зале. Сели в малом зале и тут нас информируют, что из-за банкета ожидание кухни 1-1,5 часа. Не могли сказать по телефону пришли а другой день-два косяк номер 2. Все таки решили остаться и ждать, нозаказывая свой любимый стейк из свиной шеи (всегда его у вас беру,,) официант сказала что они закончились-это косяк 3. Пришлось встать и уйти, жалея потраченное время. Думаю навсегда! Кстати у нас был повод-, годовщина свадьбы и праздничный ужин прошел в тот же вечер, но в другом заведении.

Отзыв написал "Альберт Зиганшин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Chalet отзывы"

2018-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Тараканы в супе))) новое блюдо !!! Предыдущий раз был закисший компот а-ля брага. Осенью затухшее мясо. Когда этот бардак прикатится ? Пытаются банить мой отзыв ??!! Вместе извинений. Делайте выводы.

Отзыв написал "bezares_rus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Chalet отзывы"

2018-01-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi