Lumiere Cafe отзывы

Набережные Челны, 42-й комплекс, 9 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88552915060
Просмотры: 136
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Lumiere Cafe отзывы

Отзыв №2

Посетил данное заведение в субботу вечером. Были свободные столики. При входе ни кто не встречает и странно, что в данном месте отсутствует гардероб. Интерьер приятный и со вкусом. Большой выбор вин. Кухня на 4 из 5. Обслуживание на 4 из 5. Атмосфера на 5 из 5. Есть нарекание на долгое ожидание заказа. Рекомендую данное место.

Отзыв написал "Артем Климов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lumiere Cafe отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была здесь дважды. В первый раз так понравилось, что пришла во второй раз, да ещё привела родителей, праздновать день рождения. И кафе очень разочаровало. В первый раз было одно нарекание, мясо принесли холодным. Ждали его минут сорок, но время прошло незаметно, за поеданием салата и беседой с друзьями. Но во второй раз четыре человека из пяти ждали горячее больше часа. Спрашиваем официантку, когда уже нам принесут мясо и мидии (их, кстати, совсем не советую заказывать), она говорит, две минуты, я, мол, хочу подать всем одновременно. А, ну понятно. Только тогда зачем одному нашему товарищу принесли горячее через двадцать минут после заказа, ещё до салата? Он его не успел доесть, ему уже салат принесли. А мы свои всё ждали. В итоге мы ЕЩЁ не поели, а мой муж УЖЕ поел. Из еды что-то вкусно, что-то не очень, мне в общем-то понравилось всё, кроме мидий и салата с курицей и сливочным соусом, там ещё хлебные палочки были, которые понравились только моему сыну, он их грыз, как сухари, мы их раскусить не смогли. Администратор старалась для нас, как могла, видно, приятная девушка, но пока работа на кухне организована очень и очень плохо. Официанты тоже разные. В первый раз постоянно вино наливали в бокалы, во второй раз уже самообслуживание. А, и ещё замечание. Я заказывала столик на шестерых за несколько дней. Нам дали столик на четверых, мол, на шестерых занят, там аж девять человек. Вопрос: тогда зачем вообще принимать гостей, если мест нет? Такая погоня за деньгами...

Отзыв написал "parasole4ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lumiere Cafe отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi