FixPriceNail отзывы

Нижневартовск, Ленина, 28 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83466275855, 89825375855, 89028554577
Просмотры: 122
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение FixPriceNail отзывы

Отзыв №3

Спасибо, просто за "суперский" маникюр. При снятии шеллака содрали мне кусками собственные ногти. Кутикулы оттяпала так, будто хотела пальцы отрезать. Итог: первый раз узнала, как болят ногти. Руки мыть невозможно кутикулу жжёт.

Отзыв написал "Plushka"

ссылка на этот отзыв

О компании "FixPriceNail отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

пришла я к ним год назад разок, мой мастер был в отпуске,у других запись на месяца вперед. На левой руке длинные ногти сломались, на правой остались длинные. Говорю мастеру, что хочу одной длины ногти и покрытие шеллаком с укреплением,если ногти требуют. Сижу сонная после работы, уставшая... В итоге, длину разную оставила, на левой короткие, на правой длинные)) говорю, это что за прикол? она объясняет, типа у вас такие красивые ногти длинные,зачем спиливать. Смотрю дальше, у меня эти длинные ногти, такие тонкие, укрепления нет, я понимаю, что я одену штаны, или что-то буду делать, то они согнутся и оторвутся под корень. Говорю, меня не устраивает, решите этот вопрос, ну типа мы уже закрываемся, если что-то произойдет, то перезапишитесь и сделаю)) Короче говоря, ногти эти я ломаю на следующий день или через день,как и давала прогноз, звоню говорю, что так и так, мне отвечают, что ближайшей записи нет, только недели через 2)) отдала я в районе 1000 за красное покрытие,а ну и она сняла мне предыдущие наращенные ногти. Свое поломанные я сама запилила и это покрытие сняла, купила средство 8 в 1 и руки горели как в аду, но укрепились

Отзыв написал "Evgenia Olegovna"

ссылка на этот отзыв

О компании "FixPriceNail отзывы"

2018-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Прождала мастера 40 мин. Она приехала после моего звонка директору. Вся не довольная. Я была уже согласна только на покрытие без педекюра. Но мастер отказалась даже на такой вариант. Видите ли у нее позвоночник болит. Болит,значит лежи дома и лечись! Я ушла ни с чем. Хотя мне предложили сделать бесплатный педекюр, но в др время. Я отказалась. Настроение испорчено. Время потрачено зря. Делала там манекюр, тоже осталась не довольна. Качеством как работника так и материалов. Не рекомендую!

Отзыв написал "Maria Mishina"

ссылка на этот отзыв

О компании "FixPriceNail отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi