РемБытСервис отзывы

Нижневартовск, Индустриальная, 46 ст19 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89682013330, 83466631329
Просмотры: 127
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РемБытСервис отзывы

Отзыв №3

Постоянные звонки с предложением своей "услуги", не смотря на просьбу удалить мой номер из своей база. Крайне не советую данную г...фирму, КАК ТОЛЬКО ПОПАДЕТ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В БАЗУ, ИЛИ КТО ТО УКАЖЕТ ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ТО ЗАМУЧАЮТ ПРОЗВОНКОЙ.

Отзыв написал "Руслан *"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемБытСервис отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пришёл представитель . Сделал замеры сказал, что бы было тепло комфортно и хорошо, нужно заменить то то, сделать это и все будет супер. Итог: пришли сделали ушли, я позвонила попрасила, что бы переделали отлив так как он задрался за счёт пены бывает не чего не скажу, пришли переделали спасибо. Но вот проблема с которой я обращалась она так и осталась не чего не поменялось. Парень который переделал отлив, посмотрел окно в кухни и сказал, что уплатнители не те нужны другие, сказал скажет чтобы сделали перерасчет какой то. Я звонила говорила, что проблема не устранена, просила что бы переделали в итоге тишина Пыталась связаться с начальством с А. А Редин Мне девушка ответила оставьте свой номер он вам перезвонит, уже пол месяца жду его звонка. Спасибо конечно за рассрочку. Но мне такая работа и за наличку и за рассрочку не нужна. Осталась последняя платежка, платить я не буду до тех пор пока мне нормально не сделают. Вопрос 15300 я отдаю за, что?

Отзыв написал "Olga Tomasheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемБытСервис отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень плохо. После их посещения окна стали пропускать воздух. Сначала пришел один человечек и насчитал около 8000 рублей ремонта двух окон. Ну что же я согласился и сделал как он сказал. Прошло четыре месяца и опять звонят по поводу бесплатной диагностики, я согласился но не говорил что они мне уже за 8000 сделали окна. Приходит другой человечек и технически меня нагружает, что мои окна требуют ремонта на 8000 рублей. Как так? Вот и судите, развод это или что?

Отзыв написал "Геннадий Лопушанский"

ссылка на этот отзыв

О компании "РемБытСервис отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi