Корсика отзывы

Нижний Новгород, Октябрьской Революции, 38 - цоколь Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89122236999
Просмотры: 108
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Корсика отзывы

Отзыв №4

Уважаемые владельцы данного солярия! Если Вы пишете везде, что у Вас стоят «новые лампы», то будьте любезны их и правда менять! Простояла 13 минут - реакции никакой. Что загорала, что нет! В солярии с новыми лампами мне хватает 8 минут максимум, чтоб увидеть результат! Раньше солярий был намного круче! Очень испортился! Я прям обломалась!

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корсика отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Давно не посещала данную студию загара. В последнее время очень много негатива льется по поводу обслуживания в этой организации. Спустя два года буквально на днях я приходила загарать . И знаете впечатление такое какое и было у меня всегда. Приветливые девочки, уютная атмосфера, лампы в солярии мощные( сгорела за 6 минут с кремом). Но я заметила один такой не очень притяный момент... я конечно не брезглива. Но после другой клиентки я как-то не увидела что за ней протирали кабинку. Просто мало ли у нее грибок))) В общем на сегодняшний день ставлю четверочку.

Отзыв написал "Каримова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корсика отзывы"

2017-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Корсика очень огорчила!!! Раньше все нравилось, ходила только в неё загорать. Но уже на протяжении долго времени качество сервиса сильно ухудшилось! Лампы давно не жарят, а просто греют! Салфеток не дождёшься, приходится брать все с собой! Отношение администраторов вообще отдельная тема! Хамки ещё те!!! В общем я попрощалась с этим солярием! Нашла гораздо лучше!

Отзыв написал "1985@mail.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корсика отзывы"

2017-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Слышала много отзывов, решила сходить. Во-первых, я подошла к девочке за стойкой и попросила посоветовать крем. Она не могла ни чего объяснить. Спросила на сколько минут мне пойти в первый раз, она тоже сказала чушь. Во-вторых, пройдя в кабинку, там не оказалось салфеток влажных. В-третьих, очередь неимоверная.

Отзыв написал "Девочка 911"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корсика отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi