Ижен отзывы

Нижний Тагил, Ленина проспект, 71 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 152
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ижен отзывы

Отзыв №4

Неоправданно завышенные цены. И до ужаса незаинтересованные консультанты. Надеюсь руководство читает отзывы...

Отзыв написал "natella"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ижен отзывы"

2019-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Добрый день! Надеюсь мой отзыв увидит руководство магазина. Купила в данном магазине куртку, которая мне очень понравилась, но придя домой поняла, что необходим палантин. Цвет куртки не понятный, поэтому решила вернуться в данный магазин и купить палантин, думала же я что данный магазин с доброжелательным и отзывчивым персоналом, но не тут-то было. ЖЕНЩИНА, которая обслуживает женский была занята, и я стояла ждала пока она освободиться ничего в этом страшного нет, не сложно можно и подождать. После этого она позвала в помощь еще одного ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА и тут началось веселье. - "Помогите девушки выбрать пальто" - говорит одна другой - На что я отвечаю " что мне нужен палантин, помочь подобрать" - "Вы, что сами себе не можете подобрать палантин, вон сколько висит смотрите берите. Вы не видите сколько у нас народу" Дак вот уважаемые, извините меня конечно, но если бы у Вас был магазин в тьму тараканья, я бы Вам ничего бы не сказала. Но вы находитесь в центре города и такое хамское отношение, как в савдепии. P.S. в данный магазин я больше не приду. Тагил это маленькая деревня, и имидж превыше всего. Сарафанное радио работает в нашем городе лучше любой рекламы.

Отзыв написал "dinuly7881"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ижен отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Товар отличный, обслуживание никакое. Женский отдел - продавцы вообще не заинтересованы в продажах. Ходишь сам. перебирая большой ассортимент , с размерами никто не поможет, зайдёшь в примерочную вообще про тебя все забудут.... Зима, одеваешь на себя опять всё , т.к. за вещами никто не посмотрит, и пять бредёшь по магазину в поисках нужной тебе вещи. в итоге уйдёшь ни с чем , а тебе" мило " до свидания... Уважаемый руководитель,посадите девочек на % от продаж, может тогда с клиентом любезны девочки будут. В обувном , девочка молодая грубиянка. И такая же история с подбором обуви. Никто ни чего не подскажет.

Отзыв написал "Александр Васильевич Шурикен"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ижен отзывы"

2018-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хотели купить костюм на свадьбу, такого медленного и не заинтересованного продавца я давно не встречала в магазинах одежды. Сами искали, сами смотрели....в итоге, мы сделали продавцу "приятное" и ушли тратить деньги к конкурентам.

Отзыв написал "Алеся Жильчик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ижен отзывы"

2017-07-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi