Симба отзывы

Нижний Тагил, Носова, 1 ст2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83435926073, 89043845545, 83435460645
Просмотры: 138
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Симба отзывы

Отзыв №4

Я услугами данной ветклиники доволен. Возили кошку на стерилизацию, обошлось без очередей, любимицу быстро прооперировали, назначили лечение, на поправку она пошла быстро, никаких осложнений у нее не было. Так же привозили на осмотр после ее выпадания из окна, тоже все прошло быстро и профессионально. Другая наша кошка случайно проглотила иглу для вышивания, приняли без чередой, быстро нашли на снимке и приняли все необходимые меры. Мурлыка живет полной жизнью, но на иголки больше не покушается. С грубостью и хамством не сталкивались. Очереди видели, но сами в них не оказывались. клиника дороговатая, но здоровье любимых пушистиков важнее.

Отзыв написал "antony-antoin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Симба отзывы"

2018-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Лечили кошку от мастопатии, в результате так ЗАЛЕЧИЛИ что кошка умерла. 14 дней кошка не ела, только пила. А в последний день вообще и пить перестала, кормили ее насильно. Когда ей уже стало намного хуже что она даже пить перестала доктора додумались взять кровь на анализы. Ходили каждый день на эти капельницы при этом не каких улучшений не происходило, смысл было ставить их если доктора даже не пытались разобраться в чем дело, почему не ест и не идет на поправку, каждый свои эксперименты ставил с капельницами то добавляя, то убирая лекарства такое ощущение складывается что тупо пытались попасть пальцем в небо не разобравшись почему перестала есть, в конце вообще вся кожа пожелтела и оказалось что и почки и печень плохие, хотя изначально сказали что они в хорошем состоянии. В общем СПАСИБО ВАМ за такое ЛЕЧЕНИЕ !!!!

Отзыв написал "Artem"

ссылка на этот отзыв

О компании "Симба отзывы"

2018-05-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

С марта 2018 года клиника Симба предлагает своим клиентам - владельцам животных, подписывать договор - согласие, на кастрацию, в котором полностью снимает с себя ответственность за дальнейшее состояние животных!!! Очень грустно, что клиника перестала быть уверенна в профессионализме своих врачей! Ранее неоднократно обращались, теперь прийдется искать альтернативу! Да, и хочется отметить нового работника Симбы- Администратора: Марину Валерьевну!!! Хамовитая, агрессивно настроенная женщина по отношению к клиентам! А самое интересное на своей должности администратора, Марина Валерьевна раздаёт неграмотные советы по медицинским манипуляциям

Отзыв написал "merrylong"

ссылка на этот отзыв

О компании "Симба отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ДлинноПост про вет.клинику Симба. Никогда не водите туда своих животных, рискуете прийти с одной болячкой, а уйти с другой. ЗАНИМАЮТСЯ ВЫСАСЫВАНИЕМ ДЕНЕГ, НАЗНАЧАЮТ НЕ НУЖНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, НЕ ЗА 1 КОПЕЙКУ. РАБОТАЮТ В ОСНОВНОМ НЕ ОПЫТНЫЕ ВРАЧИ, ВООБЩЕ НЕ СПОСОБНЫЕ ПОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ. Первый раз обращалась к ним со своим питомцем ещё в 2011 году, после чего зареклась к ним больше никогда не ходить. Так как в результате того, что врач поставил укол мимо вены, у питомца развился некроз мягких тканей, который в последствии пришлось лечить, но уже в другой клинике. Самое, что интересное, врач даже не заметил и не сказал этого, хотя мог бы ввести магнезию и некроза удалось бы избежать. Второй случай произошёл сейчас, так как моему питомцу понадобилась срочное УЗИ, а затем операция, принять смогли только в Симбе, вариантов не было, поэтому поехали туда. В результате грубого отношения к животному во время проведения УЗИ ( задние конечности держались и дергались медсестрой с силой, хотя животное весит не мало кг), а так же предполагаю, что во время привязывания и фиксации животного во время операции была добита полученная травма. ИТОГ ТАКОВ: питомец отошёл от наркоза, но встать на травмированную заднюю конечность уже не смог, лечение проходим и по сей день у ветеринара, которому доверяем, но в другой клинике. Сегодня решили все таки поехать и сделать рентген, так как улучшения появились, но не значительные ( его делают только в Симбе), высказав там своё претензию обратилась снова к ним, неопытный врач ( не буду назвать имён и фамилий, закончивший вет.образование в 2014), поставил диагноз разрыв крестообразной связки колена, хотя колено подвижно, есть ограничение в работе тазобедренного сустава, это даже поняла я, не имея мед.образования, после рентгена поставили диагноз врожденная дисплазия тазобедренного сустава, и сказали, что хромоту спровоцировал НАРКОЗ!!!! Решили навешать лапшу на уши, и снова предложили операцию, естественно за мой счёт. Вину не признали. Я конечно их послушав, взяла снимки и поехала к другим врачам (которым доверяю), которые данный диагноз опровергли.Снова страдающее и искалеченное животное от безруких врачей Симбы

Отзыв написал "Ксения Бородина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Симба отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi