Автоклимат ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83852631680, 83852250055, 83843910156, 83843910256, 89059950737, 83852634510, 83852696767, 89039107560
Просмотры: 141
Комментарии: 4
Автокондиционеры и предпусковые отопители для всех видов легковых и грузовых автомобилей, спехтехники, сельхозтеники.
Автономные предпусковые отопители «Вебасто», «Эберспехер».
Подогревы дизельного топлива: бандажные, проточные, подогревы на топливозаборник. Холодильное оборудование в фургоны любого объема.
Ремонт рефрижераторов.
Топливный фильтр Separ — надежная очистка топлива от воды и грязи.
Смазочные композиции «Супротек».
Установка, ремонт, сервисное обслуживание климатического оборудования.
Возможен выезд к вам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автоклимат ООО отзывы

Отзыв №4

Бардак в этой конторе самый настоящий. Во вторник записался на установку ( эл. котла), приехал в назначенное время (в субботу), гражданин назвавшийся директором и представился как Счастный Анатолий, покапался в компе и пояснил, что никакой записи нет и устанавливать сегодня ничего не будут т.к. Он не знает кто в его «фирме» ведёт запись и кто отвечает на звонки, тем более что и эл.котлов сейчас в наличии нет. На этом и расстались. Машина снята с линии, день потерян, ничего не установлено. Приобретён только горький опыт. Хотите головников обращайтесь по тел. 63-16-80

Отзыв написал "Leonid Stetsurin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоклимат ООО отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сам больше не поеду и другим не советую. Дорого, а бардак полный. Приехал с проблемой Гидроника в июне - сказали оборудование не готово, приезжай в Августе. Приехал в Августе, сказали непонятно что Вы хотите, приедет директор - он все знает. Не перезвонил. Приехал записался еще раз - сказали перезвоним - не перезвонили. Стал чинить сам, выявил поломку датчика пламени - приехал купил. Через 2 месяца он оказался бракованным (2900р.). Приехал договорился оставить авто на следующий день с утра, думал в обед заберу. Оставил в 8-30, в 12-30 пришел, авто стоит на улице, к нему никто не подходил, сказали директор сильно занят был. как освободится, так сделают, когда это будет - неизвестно. В общем я больше туда не поеду и другим не советую.

Отзыв написал "Заев Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоклимат ООО отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

За замену подшипника на компрессоре (кондиционер) взяли 5300₽+700₽ за сам подшипник, раньше менял у них этот же подшипник но за 2900₽ , объяснили дороговизну тем что разобрали половину моторного отсека, хотя раньше делали все проще и по другому не снимая генератор и т.д. В итоге в счёт на оплату включили диагностику (исправного кондиционера) , заправку и т.д. Это был мой последний визит в данный сервис.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоклимат ООО отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня были в атоклимате, необходима была диагностика кондиционера. Одним словом ужас, мастр заглянул под капот на 1 минут, потыкал в радиатор, толком ничего не сказал, и за это взял 500 р

Отзыв написал "Оксана Важенцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автоклимат ООО отзывы"

2017-05-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi