Дон отзывы

Прокопьевск, Гагарина проспект, 32 — 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 158
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дон отзывы

Отзыв №1

Сегодня 30 июня решила как всегда взять у вас кофе с собой. С самого начала было непонятно кто бариста, стаяло 4 человека между собой перепираясь. На мой вопрос о наличие льда в заведение получила в ответ взгляд недоумения и ещё пару раз уточнения . Ну да в такую погоду я пью американо с кубиком льда.. по итогу лёд оказался. Оплатила и "бариста" приступил к приготовлению, очень суетился и постоянно отвлекался на подколы коллег. Пока я ждала,подошла ещё одна девушка, по бурной реакции одного из людей за баром было понятно, что они знакомы. Не могу назвать его бариста,так как он вообще был без фартука и каких-либо обозначающих на то знаков. В итоге, этот воодушевленный молодой человек приступил к быстрому выполнению заказа для девушки ,мешая "бариста" ,который готовил мой заказ. Так как питчер для взбивания молока был,видимо, один, а его успел взять тот молодой человек. Пока "бариста" пытался скоротать время до освобождения питчера , за кофе он не следил, но так как я вкурсе сколько идёт экстракция на двойном холдера, кофе лился секунд 45-50( то есть это даже больше чем лунго). Девушка,сделавшая заказ позже ушла намного раньше , соответственно. Видимо, не рассчитав с объёмом "бариста" испортил вид стакана для выдачи с собой(фото прикреплено). К тому моменту,как я дошла до места,где собралась испить этот напиток, лёд растаял и в закрытом стакане увеличился в объеме. Поэтому перед тем как сделать первый глаток,я прилично облилась. Раньше всегда ходила только к вам, посещая Прокопьевск,теперь спасибо нет, испортили всё отношение. Газпром куда приветливее и вкуснее будет, не смотря на то, что у них автоматика. Если этот отзыв читает администрация уделите внимание обучению персонала.

Отзыв написал "coffeevarka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дон отзывы"

2018-06-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi