Студия красоты Ларисы Киселевой отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89516024393, 83843333044, 89618652225, 89515858790, 89512227677
Просмотры: 136
Комментарии: 5
Цены на мужскую стрижку: 150 руб.
Цена женской стрижки: 150 руб.
Услуги: стилист с выездом на дом, наращивание волос.
Стоимость чистки лица, от: 500 руб.
Дополнительные услуги: инъекционные процедуры, эпиляция, перманентный макияж.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия красоты Ларисы Киселевой отзывы

Отзыв №5

20.02.2019 г. у меня был риск остаться без ушей в парикмахерской на Циолковского, 1. Парикмахер, которая начала меня подстригать, была очень пьяной и ей тяжело было стоять на ногах. Тем не менее, она совершенно пренебрегала безопасностью клиентов и продолжала работу. Через пару минут после начала стрижки я отказался от ее услуг и меня достригала ее напарница. Будь у меня контакты руководства, я бы немедленно бы об этом сообщил, а так вынужден здесь оставить свой отзыв в надежде, что его прочтут. Имен парикмахеров я не знаю. Забыл спросить по злости. Пьяной была та, которая в очках и крупнее. Надеюсь, что больше никогда ее не увижу в "Советской парикмахерской". И в любой другой тоже. К другому мастеру претензий как таковых нет. Тем не менее, мне не очень понятно, почему она позволила работать пьяной напарнице и не поставила руководство в известность, ставя под угрозу здоровье клиентов и репутацию парикмахерской. В остальном у меня претензий нет. Сама по себе парикмахерская нравиться.

Отзыв написал "Eugen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты Ларисы Киселевой отзывы"

2019-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

27 сентября обслуживался в данной парикмахерской. Мастер представилась Юлией, повела себя не корректно, долгое время разговаривала по телефону на крыльце, покуривая сигарету, в то время, когда я сидел у нее в кресле. Сложилось такое впечатление, что стриг меня стажер. Безобразная стрижка, отвратительное отношение персонала. Уважаемое руководство, обратите на это особое внимание! Цена - качество соответствует данному уровню этой парикмахерской! Настоятельно не рекомендую туда ходить!!!

Отзыв написал "Антон Вайс"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты Ларисы Киселевой отзывы"

2018-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не умеют вести запись по телефону! После прихода приходится ждать 20-30 минут! При этом вину с себя снимают, говоря, что не я вас записывала! Цена стрижки это конечно плюс, но и качество вас ждет соответствующее!

Отзыв написал "Alex Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты Ларисы Киселевой отзывы"

2018-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не люблю писать негативные отзывы.Но тут просто ужасс.Сегодня стригся у "мастера" .Видать человек в первый раз взял в руки ножницы.Стрижка длилась не более пяти минут.После вопроса почему так быстро...был дан ответ ..сама знаю как надо.Это прям чудо какое то а не "мастер".До этого постоянно приходил в эту парикмахерскую.Девочки очень хорошо стригли.Сейчас точно не пойду и друзьям скажу чтобы не ногой.Пришлось идти в другой салон и переделывать ошибки "мастера"Очень расстроился что такие работаю "мастера"(((

Отзыв написал "Александр Николаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты Ларисы Киселевой отзывы"

2017-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Записались на стрижку с сыном на 12.00 следующего дня. Пришли ровно в 12.00 все занято, в итоге 30 мин. ждали стоя с 5 летним сыном ! В общем считаю нужным донести до руководства и других посетителей что с записью здесь очень плохо!!!

Отзыв написал "viktor.antracit"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты Ларисы Киселевой отзывы"

2017-06-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi