СТК-строй отзывы

Новокузнецк, Щорса, 7а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89131368777
Просмотры: 239
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СТК-строй отзывы

Отзыв №3

Теплицу заказал усиленную,с доставкой вышло 14500 плюс обещали привезти брус.На следующий день привезли и теплицу и брус 6 по3метра.Деньги отдал водителю в обмен на мягкий чек.Профиль 20на 40 но жидкий,одноразовый.Думаю зиму не переживёт.Поликарбонат 4мм средней паршивости,пленка защитная только с одной стороны.Через несколько дней (теплица уже установлена) - звонок.Вы нам должны ещё денег доплатить,мы вам другой поликарбонат привезли.Ни должности,ни фамилии по разговору понял то ли грузчик,то ли отгрузчик - решала.Сначала по доброму,потом угрозы,оскорбления не цензурные.Реальный развод.Я ничего не могу никому советовать,только факты.Решать вам дешево и очень сердито теплица на один сезон или нет.

Отзыв написал "Mike Shel"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТК-строй отзывы"

2018-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купили теплицу в этой компании, подкупила цена и тот момент, что брус идет в подарок. В итоге привезли теплицу без бруса, забыли, диспетчер Анастасия обещала, что довезут, поверили. В момент сборки теплицы оказалось, что еще вложили не все комплектующие, нет переходников и теплицу не соберешь!!! Ко всему этому моменту диспетчер Анастасия относится, как к рядовой ситуации, полагаю не мы первые и не мы последние. На исправление сложившейся ситуации не реагируют никак, для них все это в порядке вещей, довезти обещают, как появится машина, а когда это будет никто не знает. В ОБЩЕМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ И ТЕПЛИЦЫ, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! ОТНОШЕНИЕ У НИХ КАК К РАБОТЕ, ТАК И К СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ - НИКАКОЕ (МЯГКО СКАЗАНО) - ГЛАВНОЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!

Отзыв написал "Любовь Гилева"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТК-строй отзывы"

2018-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная компания. Установили теплицу очень плохо. Карбонат изрезали криво, измяли, понаделали каких-то дырок. Исправлять ничего не хотят. Звоним , а они бросают трубку. Придется решать проблему с помощью суда. Такую компанию не порекомендуешь и врагу!

Отзыв написал "Олег Кожевников"

ссылка на этот отзыв

О компании "СТК-строй отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi