Венский Двор отзывы

Геленджик, Херсонская, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89284454452
Просмотры: 83
Комментарии: 5
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Дополнительно услуги: винная карта, спортивные трансляции, живая музыка.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня.
Средний счет: 1500 руб.
Вместимость зала: 150.
Инфраструктура: летняя веранда, vip-зал, танцпол.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Венский Двор отзывы

Отзыв №5

Недавно зашел в это заведение отведать их кухню и попить пиво, так как слышал что пиво у них хорошее. Дальше начплось самое интересное.... Захожу в заведение, меня никто не встречает, более того я не увидел ни одного официанта, хотя время было около 7 вечера и народу сидело придостаточно! Сажусь за стол, ко мне никто не подходит, хотя за кассой стояла женщина, мило беседувшая со со своей толи подругой, толи ещё с кем, так как лицо у нее было крайне довольное!! И самое главное что она видела как я зашел в кафе! Прлходит минут 5, мое терпение начинает лопаться и тогда я не выдержал и спрашиваю вежливо у этой тети: Девушка, а ко мне кто-нибудь подойдет?!! Реакция нуль.... И после того, как я спросил 3 раз она с недовольной рожей ответила мне: Я не ношу меню!! Вы бы видели эту физиономию!! Тут подбежал молоденький официант, дал меню и не успел я пролестнуть даже 3 страницы, он у меня спрашивает: Заказывать что нибудь будите? Где логика?!! Видимо сильно куда-то торопился к другим поситителям! После чего я встал, сказал что мне ничего не надо и ушел!! Ребята, хочу сказать что отношение к людям никакое!! А эта мерзкая тетя на кассе испортит вам настроение прям с порога!! Ужасное заведение!! Причем в центре города.....

Отзыв написал "East-Siberia Atc"

ссылка на этот отзыв

О компании "Венский Двор отзывы"

2018-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заведение ужасно не понравилось. Заказали пиво - принесли какую то ослиную мочу, да ещё сухарями снабдили из черствого хлеба и с таким количеством специй, что слёзы пошли. Паста - не вкусная (переваренные макароны с тушенкой). Бургер плюс минус нормальный. Ценники средние Персонал не приветливый и будто обиженный Не рекомендую

Отзыв написал "Петр Петров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Венский Двор отзывы"

2017-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Цены конечно выше среднего . Обслуживание на 4 . Порции большие , а салат цезарь оказался не очень . Венские колбаски весьме плохи . Живая музыка тоже в плюс , как и довольно приятная обстановка

Отзыв написал "Родион Щуров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Венский Двор отзывы"

2017-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Официанты передвигаются как сонные мухи. После 20 минут ожидания на веранде никто не соизволил подойти.

Отзыв написал "kragot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Венский Двор отзывы"

2017-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Были 3 взрослых и ребенок, пиво супер!!!, выбор достойный и умеренный по цене, шницель и утиная грудка просто супер, салаты, которые без майонеза хороши...рыба на гриле и пицца отличные...из минусов много бытлятной публики...обслуживание отличное, официанты зашиваются но молодцы, летняя веранда всегда битком, оттого очень шумно...из минусов: публика и супруга видимо салатом с майонезом траванулась...а мне и кухня и обслуживание понравилось.

Отзыв написал "Serg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Венский Двор отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi