Нововет отзывы

Анапа, Комсомольская (Анапская), 75 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88617223114, 89887654554, 89186237445, 89618598991
Просмотры: 121
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нововет отзывы

Отзыв №3

Лечила в этой клинике собаку 8 месяцев. 3 курса уколов через 2-2.5 месяцев без заметного улучшения. Диагноза точного так и не поставили, собаки не стало... Всякое, конечно, бывает. Но самое ужасное впечатление оставило поведение этих "врачей" в 2 последние дня. Когда по конкретным симптомам (например, когда собака упирается головой в углы и замирает там или топчется на месте, поскуливая) любой более-менее грамотный специалист должен понять, что это уже критический момент. А специалисты этой клиники поставили капельницу из физраствора и посоветовали на следующий день привести собаку на полосную ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ операцию! Уже я (не ветеринар) понимаю, что вышеописанный симптом говорит о том, что остались не то что дни, а часы, а этим лишь бы деньги содрать - за капельницу, за операцию.. Никому не рекомендую к ним обращаться. Осадок остался просто ужасный от такого отношения...

Отзыв написал "Алла Кадыкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нововет отзывы"

2018-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Конечно, если попадёте к самой Наталье Николаевне, то вам повезло. Нашего старого кота она 2 раза с того света вытаскивала. А год назад привезли котёнка на первый осмотр, попросили осмотреть, здоров ли он. Попали к молодому врачу. Я так понимаю, что надо было осмотреть пасть, пощупать живот и т.п. Так этот доктор даже не подумал ничего этого сделать. Просто поставил прививку и всё! А если бы с котёнком что-то было не так?! Больше туда не хочу возить кота. Хотя обидно, мы наблюдались со своими котами там около 20 лет. Но с таким отношением молодых врачей...

Отзыв написал "Тигра Львовна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нововет отзывы"

2017-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная клиника! Привезли мопса, не наступал на лапу. Отношение хамское, все делали "лишь бы быстрее ушли". В итоге вкололи какой то укол, мопсу стало только хуже, лапа опухла ещё больше, на вопрос какой укол, сказали обезболивающее и витамины. Полы грязные, столы грязные, врачи без перчаток.

Отзыв написал "Ксения Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нововет отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi