Здоровье+ отзывы

Норильск, Шахтёрская, 9в — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89131600303, 83919383303, 89050908577
Просмотры: 145
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Здоровье+ отзывы

Отзыв №2

Ранее не писала отзыв. Но накопилось. никому не рекомендую к посещению эту клинику! Пришла на прием к гинекологу на консультацию + УЗИ + анализ. 4600руб. По УЗИ поставили диагноз с показанием к оперативному лечению; анализ был готов не через 3 обещанных дня, а аж через 10! Но когда я его забрала, увидела, что результат на бланке нашей поликлиники (НГП №3 район Кайеркан). Т.е. у меня взяли анализ, я заплатила деньги за услугу 700руб, а его отнесли в обычную поликлинику и там исследовали! Я зачем шла в частную клинику?? Я спросила на рецепшене верно ли я понимаю ситуацию, на что она резко ответила, что я яже пришла в платную клинику! а где они исследуют результаты меня не должно волновать. Еще вопрос, знает ли руководство поликлиники нашей, что через них проводят исследования анализов, взятых в частных клиниках?) По итогу всего я из-за сомнений всех результатов прошла в других лабораториях исследование. В итоге и результаты УЗИ и анализы оказались в полном порядке. Итог: выброшены деньги и был огромный стресс из-за переживаний о болезнях, которых и нет. Год назад обращалась к стоматологу для удаления камней и полировки зубов. Процедуру делаю ежегодно (в других клиниках) и знаю сколько времени примерно тратится на это и как происходит. Обычно 1 час. Тут я была 2,5 часа! и за это время мне почистили только передние верхние и передние нижние зубы. Остальные даже не трогал. В то время в других клиниках района эта услуга за все зубы стоила в среднем 2000-2500руб, а тут с меня взяли 3200руб, за что я так и не поняла. На вопрос почему остальные зубы не трогали, я внятного ответа не услышала.

Отзыв написал "dov272"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье+ отзывы"

2018-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Записалась на узи. Пришла минут на 10 пораньше, а зря... Уже была очередь 4 человека. Врач опоздала на час!!! И запись у них была на 12.00, 12.20, 12.30, 12.40 и 12.45! Как можно на узи оставлять 5 минут???? Учитывая, что по факту на человека уходит минимум 20 минут. Дурдом. Лучше потратить эти час-полтора на дорогу до нормальной клиники в Норильске, где грамотно организовано расписание и порядок приема пациентов, чем сидеть в очереди.

Отзыв написал "Z1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье+ отзывы"

2018-01-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi