Диалог плюс отзывы

Норильск, Павлова, 9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83919384545, 83919381545
Просмотры: 109
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Диалог плюс отзывы

Отзыв №4

Шарага, через межличностные связи добились договора с компаниями на прохождения медкомиссии и гребут бабосики даже не желая улучшить качество обслуживания. Людям деваться не куда, работодатель заставляет идти только сюда на комиссию. Куководитель данной логистической помойки плевал на все с высокой башни. Если вы по своей воле сюда идете, то не стоит, поищите альтернативу. Да и тут не работает безналичный расчет! Илона Маск запускает ракеты первые ступени которых могут приземлиться на платформу в океане, а в Норильске ещё не во всех заведениях придумали безналичный расчет, хорошо, что не бартер.

Отзыв написал "e_boche"

ссылка на этот отзыв

О компании "Диалог плюс отзывы"

2018-06-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Приехал, отстоял в регистратуре пол часа. Занял очередь на кровь отстаял 2,5 часа. На флюшку отстаял 1,5 часа и тд. Это ужас редкостное г ... Организация шлак, что не могу сказать про персонал, нормальные врачи, приветливые и доброжелательные.

Отзыв написал "Александра Москаленко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Диалог плюс отзывы"

2018-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Предварительно позвонив я узнала, что медосмотр на ВУ можно пройти за 20 мин! В клинике на Металлургов 4, брат прошел в субботний день за 40 мин. Однако Диалог на Павлова 9 территориально был ближе. Иду в Диалог. Оформляюсь в регистратуре, оплачиваю, и слышу: Офтальмолог с 15.20 принимает. Но я ведь звонилааааа! Нельзя было об этом сказать, ну что за люди то!

Отзыв написал "matreshka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Диалог плюс отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Услуга ужасна. Огромные очереди, нет конкретной записи. Врачи часто опаздывают. В регистратуре кучка, ни кто не даст конкретный ответ. При заключении договора не сообщают, что сейчас проходят тут же мед осмотр студенты мед.вуза. Крайне не рекомендую проходить тут платный мед осмотр. Работа большей части персонала ужасна. Администрация ничего не желает сделать в сторону улучшений. Как были негативные отзывы с Августа, так они и остались.

Отзыв написал "Руслан Аббасов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Диалог плюс отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi