Butterfly отзывы

Муравленко, Российская, 44а — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83493845086, 89320503286
Просмотры: 106
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Butterfly отзывы

Отзыв №1

Обратилась я в парикмахерскую, с целью подстрич немного кончики волос и окрасить волосы в Омбре (т.к. осветлив их дома, о чем я пожалела, получилось все не так, как я хотела) но все же "Золотые руки" стилиста должны были все исправить, и не такое бывало))) Ну вот , есть в этой парикмахерской Анна, с короткой стрижкой и удлиненной окрашенной в зеленый цвет челкой. В общем все проходило по схеме, вроде как должно оно и быть. Сразу предупредила ее , чтобы цвет волос мой, после затемнения корней не отливал "зеленью", на что услышала утвердительное "НЕ БУДЕТЕ ЗЕЛЕНОЙ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ"! В общем нанесла мне Анна темную краску (поясню, ранее я уже окрашивала волосы в ОМБРЕ, в салоне (в Муравленко проживаю недавно) и обычно при нанесение темной краски , выжидают время затем смывают, подсушивают волос и наносят на оставшиеся волосы светлый оттенок. Что делает Анна, она тут же начинает окрашивать мне оставшиеся пряди волос , вернее просто их тонирует в пепельный, что меня очень смутило, ну да ладно, подумала я , у каждого стилиста свои способы . В общем по истечению времени , мне вымыла Анна волосы, высушила их. Показывает мне результат, что и требовалось доказать мои сомнения не были напрасны, вижу пробелы на затылке и на Омбре вовсе не похоже. Я естественно попросила выровнять мне цвет, т.к. разноцветной ходить не желаю. Реакция конечно была ужасной, во взгляде было все написано!!! Но извините , я плачу деньги вы делаете меня красивой. Начала меня Анна снова окрашивать, как выяснилось взяла немного другой оттенок темной краски, и отступив сантиметров 5 нанесла мне ее. На мой вопрос: Не буду ли я разноцветной? Прозвучало, естественно :НЕТ!!! В общем я была в шоке!!! Волосы колом, не Омбре , а не пойми в какой меня цвет окрасила Анна. В итоге досушивала волосы мне совсем другой парикмахер, т.к. Анне срочно нужно было уйти с работы. Впервые вижу такого не опытного мастера, которая не доделав свою работу до конца, сбежала. Ах да, забыла написать, что во время работы с моим волосом, постоянно спрашивала совета у другого парикмахера, что тоже заставило меня усомниться в навыках Анны!! Ну что уж тут говорить, если для Анны тонировать волос специальным средством, который наносится как шампунь не окрашивает руки , ЭТО ТОЛЬКО У АМЕРИКАНЦЕВ -это слова Анны!!! Сказать, что я удивилась ничего не сказать!!! Вот, что скажу в сфере Парикмахерского искусства нужно постоянно развиваться, что делают все нормальные знающие себе цену специалисты. Пусть Анна скажет спасибо, что вообще заплатила ей деньги!!! За такую работу "Руки отрывать надо"-уж простите накипело. Волосы ломаются ужасно, какими бы я масками не пользовалась, хоть плач. просто ужас!!! Фото прилагается, сделано фото у окна после процедуры окрашивания. В помещение отлив зеленью, после мытья волосы становятся только хуже, хотя пользуюсь только проф шампунями и масками!!! Жесть!!!

Отзыв написал "123s.2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Butterfly отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi