Сурский отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88412690710, 88412690711
Просмотры: 133
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сурский отзывы

Отзыв №1

В общем и целом магазин мне очень нравится, особенно ассортимент, для такого маленького магазина это большой плюс. Температура в магазине выставлена грамотно, всегда прохладно и комфортно, и соответственно благоприятно для продуктов на стеллажах. - С ценниками всегда путаница, они расположены не над/под товаром, а как-то скученно, и, чтобы определить цену продукта, надо изучить весь ассортимент цен. У многих товаров теперь вообще нет цен, надо взять товар и пойти его просканировать, для того чтобы узнать цену. Но наличие цены не дает нам информацию о товаре:состав, производитель, вес. место изготовления. И в итоге поход в магазин может растянуться на неопределенное время для изучения товаров. - Нет весов, никаких. Во-первых это очень неудобно ходить взвешивать в колбасно-мясной отдел, но даже если это так, то контрольные весы должны быть в зале в любом случае. Во-вторых: очень неприятно, когда продавец голыми руками мыла-резала-трогала мясную или колбасную продукцию, потом вытирает их просто тряпкой или даже ополаскивает их водой без мыла, а потом берет, например, пакет с конфетами или фруктами, и потом эти пакеты ужасно воняют мясом или колбасой. - В молочном отделе продукция всегда на грани истечения срока, то есть товар не сегодня-завтра будет просрочен. И это постоянно. На вопрос почему так, продавец ответила, что это поставщики им так заказывают. На сколько известно, поставщики привозят товар, который заказывает магазин, и магазин вправе отказаться от продукции с истекающим сроком годности. И продавец утверждала, что до конца срока еще два дня, значит он годный. Я неоднократно брала данную продукцию, и уже в середине своего срока товар некачественный. И вообще, почему я должна брать молочную продукцию, которой уже три недели, только потому что магазин не может правильно формировать количество заказанных товаров и регулировать вопрос доставки с поставщиками. - Обслуживающий персонал ( продавцы) ведут себя некорректно с покупателями, работают с такой неохотой, ленью, с таким одолжением, как будто, покупатели к ним с протянутой рукой пришли, да еще и посмели отвлечь от чего то.

Отзыв написал "Wild"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сурский отзывы"

2018-06-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi