У Адмирала отзывы

Республика Саха (Якутия), город Якутск, Ленина проспект, 4 - 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84112444702
Просмотры: 125
Комментарии: 2

Помимо тысяч других заведений, в Якутске находится ресторан У Адмирала. Восторженные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Заведения вроде этого поражают своих гостей красотой интерьеров, качеством обслуживания и вкусом еды.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Якутск, пр-кт Ленина, д 4. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 411 244-47-02!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение У Адмирала отзывы

Отзыв №2

Сходили на бизнес ланч за 300 рублей: морс 200 мл, салат оливье, суп куриный, если это можно назвать супом, так как вместо мяса куриная кожа и переваренные макароны, да и ещё без соли, холодный, а второе перловка с подгоревшим мясом. Обслуживание желает лучшего!

Отзыв написал "Мария Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Адмирала отзывы"

2017-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ехали с мужем мимо. Решили поужинать. В помещении было совершенно пусто. Садись за любой стол. Оформление странное. И свадебные букеты с тюлем. И морская тема, и старинные музыкальные инструменты. На мой взгляд там было слишком темно. Меню ну очень скромное. Буквально 5 листов. Три салата, четыре горячих, три чая и т.п. выбрать не из чего. Селедочку под водочку принесли из морозилки. На зубах хрустнула льдом. В результате есть не стали. Чай попросила мяту с малиной. Принесли вообще какой то зверобой. Кстати официанты обсуждали отсутствие нужного чая так громко ...в общем догадываться почему он не вкусный не пришлось. Попросила говяжий стейк с прожаркой без крови. Принесли свинину с кровью, извинившись за отсутствие говядины. Салат Цезарь состоял из классических ингредиентов и фасоли с кукурузой. Подали его в корзинке из сухих блинов. Назвав Цезарь по мексиканский. Гуляш из говядины с грибами был вкусным. Больше туда ни ногой. Заведение под названием адмирал умерло. Хотя ценники высокие.

Отзыв написал "polinapolina780"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Адмирала отзывы"

2017-06-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi