Центральный отзывы

Ленина проспект, 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84112111311, 84112341549, 84112421074, 84112341675, 84112747700
Просмотры: 87
Комментарии: 5
Кинотеатр «Центральный» является старейшим культурным учреждением в Якутске и Якутии. Его посещали многие поколения горожан. «Центральный» впервые в Якутии стал демонстрировать широкоэкранное кино в 1957 г., а стереоскопическое - в 1990 г. В настоящее время он является одним из крупнейших кинотеатров региона. «Центральный» оснащен современным кинопроекционным оборудованием, звуковой системой Dolby Digital. В кинотатре есть 2 зала: большой - на 218 мест и малый - на 75 мест. В репертуар входят фильмы любого жанра, которые идут в мировом и российском прокате. «Центральный» сотрудничает с лучшими кинопрокатными компаниями: «Двадцатый век Фокс Сибирь», «Уолт Дисней Студиос», «Централ Партнершип Сейлз Хаус», «Сони Пикчерс Релизинг», «Каро Премьер» и др. Для удобства посетителей в здании кинотеатра разместились: кафе «Муви Стар», буфет «Кока-кола», бутик «BB1», интернет-центр «Блиц», фотоцентр «Мицубиши», парикмахерская «Лак для волос». С 50-х по 90-е годы «Центральный» был ведущим специализированным Детским кинотеатром Якутска и показывал в день не менее 5 детских киносеансов. Эта традиция продолжается и в настоящее время: компания является партнером АСП «Подросток», Дворца детства, школ и интернатов. Дети и подростки города посещают киносеансы по благотворительным и льготным акциям.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центральный отзывы

Отзыв №5

Единственный плюс - месторасположение. Остальное - тихий ужас. Грязно, холодно, неуютно, неудобные кресла и плохой звук.

Отзыв написал "Инна Тогонохова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центральный отзывы"

2018-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Минусы: Вот первый мой отзыв с 1*. Это уже грусть :'(. Вроде бы вы товарищи, кинотеатр в центре имеете. А значит имеете бабло. Но как можно здание в таком состоянии содержать? А внутреннее убранство? А этот огромный никудышный телик при входе, орущий рекламу (не ну бабки же всем нужны, я не спорю). В залах тоже непонятно себя чувствуешь. Да ну его, лучше в другой кинотеатр пойду в след.раз. И если что, вы свои проблемы кинотеатра, почему-то не решаете, уже многие годы. Плюсы: расположение, ходит дофига автобусов, есть билеты на всякие мероприятия вне кинотеатра, и в целом можно найти всегда место на сеанс.

Отзыв написал "hypesjuriy1983"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центральный отзывы"

2018-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительный кинотеатр! Худший в Якутске. Воняет канализацией в фойе, кресла неудобные, на всю громкость в кинозале включёно радио, слабое освещение. Во время сеанса звук настолько громкий и грубый, что стены дрожат. Все очень грязное и обветшалое!

Отзыв написал "Алина Михайлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центральный отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Центральный кинотеатр - это один из символов города, тем он и хорош. Цены как и в любом другом кинотеатре. Два зала: большой на первом этаже, маленький на втором, традиционно маленький хуже большого. Буфет так себе, но попкорн такой же как и везде. Недавно пол часа ждали когда запустят в зал, но кино показали с начала, что бы там ни случилось. В большом зале дубак, сидели в застегнутых пуховиках, было прохладно (на улице тогда было -40 или ниже).

Отзыв написал "Филиппа Э."

ссылка на этот отзыв

О компании "Центральный отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отклонили вызов когда позвонил пришлось позвонить ещё раз, грубым тоном отвечали на вопрос, в общем - испортили мой день рождения

Отзыв написал "Just Dizzy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центральный отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi