Корона отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
89144660902
Просмотры: 118
Комментарии: 5
Мобильный шиномонтаж.
Стоимость замены одной шины: 800 руб.
Возможность предварительной записи.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Корона отзывы

Отзыв №5

Менял цепь со всеми комплектующими. По результатам работы обнаружилась течь масла из-под крышки цепи, сломанная верхняя пластиковая крышка и обломанный в дюралевой крышке болт крепления катушки. На претензию ответили так: "Мы ничего сломать не могли, у вас так и было". Неопытную девушку ответ, может, и удовлетворил бы. Но я лично неоднократно выворачивал свечи в своей машине и знаю, что все там было в норме. Обломыш болтика на 10 вытащить не получилось (было сломано несколько сверл и экстракторов), пришлось покупать и менять крышку. Справедливости ради скажу, что предложили приехать насчет течи масла, но буквально через день в это же место влезли работники другой СТО, поэтому устранение этой недоработки им и досталось. Вспоминается еще, как несколько лет назад обратился на эту СТО с посторонним шумом в ходовой. Мастер сел, проехал и сделал неутешительный вывод - неисправна раздаточная коробка, надо менять... Мол, даже в ногу вибрация отдает через пол кабины. Благо, на тот момент усомнился в диагнозе, менять отказался. Раздатка до сих пор в строю.

Отзыв написал "generator78"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

СТО очень не очень 2 раза менял сальник один и тот же все равно бежал, ссылались на качество сальников, хотя был оригинал, видимо просто руки из ж0пы....

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Друзья, советую обходить данное СТО стороной. Полная не компетенция мастеров. Цены говорят только после работ. Когда отказываешься от работа по...

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не рекомендую. Делал рулевую рейку и стойки сделать так и не смогли, застучало все приехал снова, сказали что стойки, и так три раза ездил, за все плати в итоге пришлось ехать на другое СТО, занимаются выкачиванием денег!!!! Мошенники видимо!

Отзыв написал "ku-vg"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не рекомендую. Делал рулевую рейку сделать так и не смогли, застучала через месяц опять, сказали рулевая колонка приехал сделал, через месяц опя застучала, сказали рулевая тяга, потом рулевой кардан, за все плати в итоге пришлось брать контрактную рейку, занимаются выкачиванием денег. Найдите луше другое СТО.

Отзыв написал "Василий Иванович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корона отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi