Плов и Цицила отзывы

Забайкальский край, город Чита, Малая, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83022555553, 89294802800
Просмотры: 138
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Плов и Цицила отзывы

Отзыв №4

24 февраля - после праздника решили отдохнуть вдвоем. Долго не могли решиться с заведением. До этого момента были в Плове только на бизнесе, но очень часто бизнес сильно отличается от основного меню. Также была попытка посетить заведение на годовщину, заранее забронировали столик, попросив администратора тихое местечко, чтобы была возможность поговорить, когда пришли в Плов, нас ждал неприятный сюрприз. Столик был в середине между компанией отмечающий ДР и просто огромными компаниями, чтобы что-то услышать нужно было говорить прямо в ухо. Ушли в Нияму. Но так как был не закрытый гельштат, 24 февраля пошли в Плов и... разочаровались. Был День хинкали, поэтому мы их назаказывали всяких разных - с бараниной, с сыром, с говядиной, со свининой, жареные и вареные. Я смогла съесть только одну, и то кое-как, очень невкусно. Не помню название блюда - мясо в "оболочке", вкусно, но очень мало - одна маленькая сосиска, которая прикрыта огромной петрушкой. Десерт был вкусным, за него плюс. Для себя мы решили, что больше не пойдем в данное заведение, попробовали раз и хватит. П.С. В Плове было очень много семей с детьми, интересно чем привлекает их заведение?

Отзыв написал "Ирочка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Плов и Цицила отзывы"

2019-03-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Всё вкусно, но есть три больших НО: 1. Обслуживание порой оставляет желать лучшего. Блюда выносят в хаотичном порядке, когда, казалось бы, очевидно, что суп нужно принести спустя какое-то время после салата, а не перед ним. Десерты подаются после горячего, А НЕ НАОБОРОТ. 2. Грязная посуда. Чашка с губной помадой? Вилка с засохшими каплями воды? Вы позиционируете себя, как ресторан? Соответствуйте! 3. Грязный зал, заляпанные стёкла, крошки на столах — не очень приятно такое наблюдать.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Плов и Цицила отзывы"

2019-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Татьянин день отмечали в этом заведении все в целом гармонично меню не плохое но начинаешь кушать и вкуса нет , просто нет кайфа

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Плов и Цицила отзывы"

2019-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

пошли отметить день рождения, заранее по телефону заказали столик. были с ребенком, но несмотря на это , нас посадили рядом с громкой пьющей компанией, хотя были свободные столы. мы заказали на компанию мясное ассорти, но показалось, что за недешевую цену нам принесли больше овощей и зелени, чем мяса. поэтому лучше, наверное, было заказывать отдельными блюдами. желания посетить данное заведение снова пока нет

Отзыв написал "eva_evachka1989"

ссылка на этот отзыв

О компании "Плов и Цицила отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

Представители на SravniViberi