ХэСе отзывы

Чита, Бутина, 31 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83022710300
Просмотры: 148
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ХэСе отзывы

Отзыв №3

Посещать ресторан начали в прошлом году. В первый раз было вкусно, но официант отнеслась высокомерно, наставила грязную посуду прямо перед нами стопками, пока мы рассчитывались. Затем в июле все было отлично. В январе этого года были два раза, было очень вкусно и официантка предусмотрительная. Зато сегодня: официантка новенькая, не уточнила какие именно блюда нам принести, неприятно, но мы постарались понять. В числе первых принесли мясо с грибами с испорченным мясом, попросили поменять, в надежде, что остальное будет как раньше на высоте. Но нет, после очень и очень долгого ожидания, нам принесли гобаджоу деревянное и свинину в кляре с овощами, где мясо при надкусывание оказалось розовым, т.е. сыроватым. На претензию нам пытались объяснить, что повар сменился и все китайцы готовят по своему. Но разве испорченное мясо, панцирь на губаджоу и непрожаренная свинина и ожидание все вместе в течение почти часа это нормально? И ещё, сколько стоит картофель фри по китайски? Взяли чек, но не посмотрели цену в меню. Сначала не хотела писать потому, что решила, что если у ресторана с таким поваром упадёт уровень то так и надо за сегодняшнее разочарование и нервы, но владельцы же не виноваты и также страдают от недобросовестных работников.

Отзыв написал "Marina Sandanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "ХэСе отзывы"

2019-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обычно ходим поужинать вечерами, всегда нравилось. А тут узнал, что есть бизнес-ланч. Собрал коллег и пошли обедать. Бизнес не сравнить по вкусу с вечерними блюдами, совсем не вкусно. А когда принесли чек на 460 руб. с человека чуть не упал со стула, это очень дорого для бизнеса (взяли суп, салат, рис с минтаем и морс). Всё! Нам выгоднее было сложиться и поесть по основному меню. Но только еще и ВКУСНО

Отзыв написал "alekmylnickov"

ссылка на этот отзыв

О компании "ХэСе отзывы"

2018-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посетили с супругом один раз.Впечатление противоречивые.Уютно,атмосферно,чисто,спокойно.Персонал вежлив.Немного невнимательно отнеслись,не донесли заказ,а деньги взяли,пришлось доказывать,что мы это не кушали и нам это даже не приносили официанты.Разобрались,деньги вернули.Цена качеству не соответствует.Не тянут эти блюда на свой ценник.Сьедобно,но не скажу,что очень вкусно.Есть куда расти и совершенствовать кухню.Исходя из разных отзывов,посетить советую всем,кто любит китайскую еду и сложить своё мнение.

Отзыв написал "firelady"

ссылка на этот отзыв

О компании "ХэСе отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi