GazON отзывы

Марпосадское шоссе, 22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88352380730, 88352379930
Просмотры: 118
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение GazON отзывы

Отзыв №2

Ужасное отношение к клиентам! Грубят, хамят! Толком ничего объяснить не могут! Проложили все ужасно, кузов просил не сверлить, но все равно просверлили!!! Цена неадекватно завышена, тоже самое можно поставить на 30% дешевле в других сервисах. Сомнительная контора!

Отзыв написал "olichdolich"

ссылка на этот отзыв

О компании "GazON отзывы"

2017-05-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отчет и отзыв об установке ГБО в установочном центре gaz on Чебоксары. Проблемы начались уже с первых этапов. При оформлении рассрочки гбо указали неверную сумму , меньшую чем мне обещали. Я просил комплект за одну сумму а сделали за другую , да бог с ним, ваши проблемы, сами ошиблись и сами разбирайтесь между собой, я тут не причем, все что от меня требовалось было сделано и в полном объеме. В итоге после оформления всех документов , перезвонила девушка и просила недостающую сумму внести наличными , т.к. ее косяк , у меня не было такой возможности, поэтому она предложила переоформить договор, пошел ей на встречу и согласился, ну с кем не бывает. В итоге недостающую сумму взял в долг у коллег и отдал им. На этом история не закончилась. Утром на следующий день в салоне стоял запах Газа, поехал и оказалось баллон пропускал , под замену , машину оставил на целый день и опять все запланированные дела были перенесены, доставили кучу хлопот. Баллон был полный +-38 литров, его естественно слили, чтобы вернуть деньги потребовали с меня чеки, о том что я заправлял газ. Написал претензию о возврате, сказали будут рассматривать 2 недели и будут решать что делать, думаю про деньги можно забыть... Персонал не идет на встречу клиенту ,хамит, повышает голос на клиентов, дают волю эмоциям, все это в лице Лапотниковой Елены Алексеевны, вместо того чтобы помочь, наоборот делает всё, чтобы клиент потратил больше своего личного времени, сам разбирался в этих проблемах и доказывал что он прав . Клиентоориентировасть на нуле. Сказывается такое впечатление, что с каждого клиента хотят выжать больше денег и все. Им нужны только мои деньги и не важен результат и впечатление. Очень жаль, первое впечатление было иное, как только они получили мои деньги , отношение сразу поменялось, в противоположенную сторону. В итоге потрачены деньги на полный баллон ГАЗА, кучу потраченного времени и нервов.

Отзыв написал "e.kornilov"

ссылка на этот отзыв

О компании "GazON отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi