ПЕРВЫЙ отзывы

Хабаровск, Уборевича, 76 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84212462444, 89141680112
Просмотры: 160
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ПЕРВЫЙ отзывы

Отзыв №2

После первого косяка на мойке (делал комплекс) не стал писать отзыв, пожаловался по телефону администратору на мойщика, сказали в следующий раз сделают все как надо, но почему сразу не мыть хорошо? Готовились ко дню города, дабы должны были ехать в колонне машинами, помыли, как только после мойки поехал, на солнце увидел что все стекла в разводах, пришлось потом еще вечером машину оттирать, на что администратор сказал якобы концентрация моющего вещества была толи высокой, толи чего, я так и не понял, по этому были разводы, но мне от этого не легче. Второй раз я приехал опять на комплекс, этот мойщик мне еще и высказал типа почему я нажаловался администратору, а не вернулся в тот же день чтоб мне устранили разводы, на что я сказал что у меня не было времени, да и мыть надо сразу хорошо, а не гонять клиентов, но в этот день этот же мойщик помыл хорошо. И вот вчера я приехал 3ий раз на эту мойку в надежде или этот горе мойщик уволен или попадется другой, опять делать комплекс, опять этот парень, я сразу понял что машина будет грязной. Подлокотники протер плохо, на торпеде была местами пыль и опять разводы, которые я заметил опять же когда поехал и выехал на солнце, это ужасно, все стекла в разводах, опять мне пришлось самому вытирать стекла. В этот раз хоть и было время, но возвращаться не стал, решил написать гневный отзыв про данную мойку и больше туда никогда не возвращаться. 2 раза под накидками я обнаруживал грязь, как будто под ними и не пылесосили, в 3ий раз пришлось снимать

Отзыв написал "STeinTier"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПЕРВЫЙ отзывы"

2018-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительная мойка... мыли машину! Забрали всю мокрую в разводах! На улице зима! На вопрос продуваете ли вы двери и т.д.... ответили, что за эту услугу ещё 200 руб надо доплачивать!

Отзыв написал "Ксения Гарник"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПЕРВЫЙ отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi