Harley-Davidson отзывы

Муравьёва-Амурского, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84212940555
Просмотры: 230
Комментарии: 2
Дополнительно услуги: живая музыка, еда на вынос, меню на английском, завтрак.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня.
Средний счет: 1500 руб.
Вместимость зала: 150.
Инфраструктура: летняя веранда.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Harley-Davidson отзывы

Отзыв №2

Так себе заведение..Был там пару раз..и оба раза не очень. Официанты и бармен всегда в плохом настроении, долго приносят заказ. Пиво ничего ещё. Еда на любителя.

Отзыв написал "Egor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Harley-Davidson отзывы"

2019-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдыхали компанией, коктейль ждали больше часа, отношение всех официантов дружелюбное, кроме мужчины, представившегося администратором. На вопрос как фио, ответил его нэйком. Конфликт произошел на почве верхней одежды. Я приехала с дальнего города, в 2.30 стало не интересно и решила поехать в гостиницу, оделась в дубленку и прошла зал, попрощаться с друзьями, тк утром улетаю, дорогу мне преградил молодой ковбой, сначала предупредил, потом начал меня толкать руками, на мою просьбу не трогать меня вызвал охрану, хотя, на это не было никакого основания- я не буянила, не вела себя дивиантно, не оскорбляла его, я просто хотела попрощаться с друзьями. Мне предложили раздеться, но меня ждало такси, на меня орали и выставляли виноватой, ничего не предоставив в качестве правил. Я оставила в чеке 5000 рубл., оделась в верхнюю одежду, и получила слезы и скандал из за отвратительного поведения персонала. Еда-5, обслуживание-0. Не рекомендую и не иду больше. Просто испорченно настроение и впечатление о городе и людях. И еще меня 30 минут убеждал какой то пьяный мужчина и его друг не писать отзыв, типа мальчику будет плохо, а на предложение извениться админу за поведение, даже не отреагировали. Мне жаль денег которых я там оставила, и слещ моих то же жаль. Такого ужаса я не видела давно.

Отзыв написал "Екатерина Яськова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Harley-Davidson отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi