Сладость отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84212470008, 84212254488, 89147724488
Просмотры: 135
Комментарии: 5

Сладость - место, которым Хабаровск может гордиться. Здесь всегда можно рассчитывать на чашку отличного бодрящего кофе, спокойную атмосферу и качественное обслуживание.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Хабаровск, ул Ленина, д 85. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7 421 225-44-88.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сладость отзывы

Отзыв №5

Ужасное обслуживание, официант ничего не знает, половина блюд из меню нет, бегает туда-сюда без толку, даже обычную хлебную корзинку несли 40 минут, салат из одних листьев не первой свежести и трёх креветок, а цена видимо как за полкило, в общем невкусно, дорого, порции маленькие и персонал никакой

Отзыв написал "maxaon-28"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сладость отзывы"

2018-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Посещаем данное место не в первый раз и с каждым разом обслуживание оставляет желать лучшего. Такое впечатление, что мы приходим к персоналу домой в пять утра и просим чаю, положив ноги на стол. Некорректные официанты, администратор неприветливая дама. Что испортило впечатление в последний раз: оплаченное бронирование, которое аннулируется в 22:00, музыкальное сопровождение - шансон, что же будет дальше, хотелось бы отменить что кухня не подаёт блюда с двух ночи, никакие, даже закуски, хотя заведение работает до четырёх утра. Надеемся, что руководство обратит внимание на эти моменты и изменит всё в лучшую сторону.

Отзыв написал "GS"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сладость отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Посещаем это заведение не первый раз и надо отметить, что они откровенно испортились. Теперь, чтобы забронировать стол мало позвонить, нужно сделать предоплату, да ещё и не чисто символическую, а 1200 р с носа, и разницу ВНИМАНИЕ: ВАМ НЕ ВЕРНУТ!!! Диджей был красавчик, но в последний раз включал откровенную шляпу, иногда даже шансон, а на просьбы заказать конкретную песню, откровенно хамил «какая публика, такая и Музыка», - ответил он нам....Столы теперь по брони они тоже почему то держат до 22.00 вместо обычных 23.00, ещё и есть ограничение на вход гостей, после 3-х ночи почему то нельзя и даже если за тобой твой муж приехал, его не пустят. Хотели отметить день рождения, позвонили, сказали, приезжайте, забронируем столик и внесите предоплату. Ок. Приезжаем, охранник нам отвечает, что у них спецобслуживание и администратор спуститься не может, приходите завтра. ШТААА БЛИН??? Мы по пробкам ехали, предупредили, а теперь приезжайте завтра??? Нашли мы администратора после недолгих препирательств с охранником в кондитерской, почему она не могла к нам выйти, мы так и не поняли и пошли сами к ней. Стол заказали, но отношение персонала и какие то дикие новые правила отбивают все желание посещать это заведение. Немного принаглели...

Отзыв написал "tanchik-2009"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сладость отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хотели заказать корпоратив, ответили девушки видимо с плохим настроением! Стали чуть ли не оговаривать, говорить что шоу программы не будет и тд. Хамки, не знающие своего дела! С подворотни видимо набрали персонал!

Отзыв написал "Анна Морева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сладость отзывы"

2017-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Все вкусно, официциантки хорошие, атмосфера потрясающая, но кальян г**но!!! Самое ужасное, что я пробовал в своей жизни - это кальян в старсе!)

Отзыв написал "Денис Дубов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сладость отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi