Падишах отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84212650008, 84212418312, 84212564001
Просмотры: 122
Комментарии: 4

Падишах находится в Хабаровске, что означает только одно - ежедневно официанты заведения уверенно обслуживают сотни голодных гостей. Данное место может стать подлинным спасением для тех, кто в утренней спешке находится в поисках желанной чашки кофе.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Хабаровск, ул Тихоокеанская, д 43. Срочный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 421 265-00-08!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Падишах отзывы

Отзыв №4

Всё было впринцыпе вкусно, хорошие официанты но случилось следующее, в гардеробе рухнула стойка с дорогими шубами в том числе и шуба моей жены, люди по часу стояли чтобы забрать свои вещи, выглядело это так, охранник из кучи доставал шубы и кричал "чьё это?" Нам отдали наши вещи даже не спросив номерка, у многих из разговоров толпы были оторваны петлички и пуговицы, но это пол беды, дальше охрана отказалась пускать моих друзей в заведение с куртками на руках и требовали в хамской манере сдать в гардероб в котором творился пи## ец, у охраны отсутствовали бэйджи и удостоверения, книгу жалоб нам выдать тоже отказались пока я сам не пошёл на бар и не взял её, написал жалобу и оставил контакты, мне так и не перезвонили, непрофессиональное поведение охраны испаганило настроение, я в этот свинарник больше ни ногой

Отзыв написал "Alexander Ostapchuk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Падишах отзывы"

2018-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Раскажу как нам повезло попасть туда. Ранее уже бывали в этом заведении, кухня не плохая, горло стадо прыгающих людей добило прям на Повал. Что в первый раз , что на наши сборы с друзьями, выбрали это заведение, ну кухня без нареканий, а вот столы был наш так поставлен это просто пипец, зал полнючий, народа куча, предверие праздника. Илфиципнты- мальчишки ходят мимо нас, тем самым задевая наши стулья. Это просто пипец какой-то. Пошли потанцевать ну не надолго нас хватило, толпище как селёдки в бочке, тем самым очень не удобно.... Из за этого при большой посадке туда лучше не идти, или сидеть в углу чтоб никто не талкал.

Отзыв написал "kris"

ссылка на этот отзыв

О компании "Падишах отзывы"

2018-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Неплохое заведение с достаточно адекватной, танцевальной музыкой. И так по порядку: - сервис: официанты молодцы, вовремя все убирали, приносили, наливали напитки в общем однозначно плюс - кухня: здесь не так однозначно. Большинство вкусное, мясо сочное с запахом углей

Отзыв написал "Janny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Падишах отзывы"

2018-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Довелось зимой бывать в данном заведении. Зал большой, столов много, гостей тоже много! Но, туалет всего один!! Туда попасть не реально! Приходится на улицу бегать зимой! Возле гардероба была драка - какой то местный уголовник думал что кто то украл его накидку из искуственного меха! (( жесть. Он со злости ударил женщину, которая стояла рядом с ним в надежде получить свою одежду!! ( гардероб рассчитан максимум на 10-15 человек, но ни как не на 50-70 человек которые пришли на корпоратив и заняли все столики. Кошмарное место. Я больше туда ни ногой!!!

Отзыв написал "не важно"

ссылка на этот отзыв

О компании "Падишах отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi