Доктор Вен отзывы

Хабаровск, г.Хабаровск, ул.Советская , 10/1 - Doctor Ven Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84212474787, 4212474787
Просмотры: 115
Комментарии: 9
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Доктор Вен отзывы

Отзыв №9

30 октября была на приёме у хирурга, все вроде хорошо, консультация прошла, 1300 рублей облегчили мой кошелёк за 15 минут, доктор предложил перевязку, я согласилась, медсестра коряво намотала 20 см бинта на большой палец, полив йодными раствором. Но когда я вышла от доктора, мне предложили доплатить за перевязку 600 рублей??? И это за пять капель йода и 20 см бинта. Вопрос руководству, не многовато будет?!

Отзыв написал "lubava1264"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2017-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Через 2 месяца после операции - лазером вену заваривали - чудесно, через 2 года - нога опять болит, проблема то осталась, надо было обыкновенную операцию делать, пожалела, что обратилась в доктор вен.

Отзыв написал "irina.kozyr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2017-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Обратился с шишкой в районе ануса. Когда записывался на прием, заранее попросили сделать клизму микролакс. на приеме врач Фуртат Александр Сергеевич убедил , что надо срочно делать операцию , которая стоит 10 000. после чего я смогу идти по своим делам. Под наркозом все удалили. и я поехал домой. и так получилось , что наркоз отошел не доехав до дома. и начались боли. спасибо Александру Сергеевичу. что не сказал об этом. И что о каких то делах или работе можно забыть дня на два три. но это еще пол беды. На месте его не удачной операции опять вылезла шишка. следующий мой прием был в 10 больницу. Где врач был в шоке, как же они нас всех разводят на эти операции,и что лучше было лечить таблетками и мазями. теперь предстоит повторная операция только уже в другой поликлинике.

Отзыв написал "Алексей Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2016-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Записался на УЗИ и консультация сожалению попал к доктору Зубкову д.ю. Огорчён!!! Начну с первого в роту конфету сосёт и одновременно общается с пациентом!!!! И самое главное сделал УЗИ и консультация было оказано на двойку током не чего не объяснил!!! Получается читайте разбирайтесь сами судя по тому поведением!!!

Отзыв написал "Naimboy Mylloev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2016-09-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

обратилась на прием к доктору клиники по причине обострения геморроя. Я беременная, через неделю роды. Доктор на приеме очень подробно и интересно рассказал про операцию устранения причин гемороя, загорелась обязательно прийти на операцию после родов. Но до родов хотелось получить назначение на "облегчение" проблемы, так как проводить операцию боюсь - беременность протекает с осложнением ( стоит риск преждевременных родов). Врач выписал два лекарства и очень уговаривал на проведение операции. Разочарование наступило дома, когда начала изучать выписанные лекарства: одно из них категорически противопоказано беременным, другое противопоказано кормящим матерям (а так как его курс приема 2 месяца, он попадает на кормление железно) и нежелателен для беременных так как способствует тонусу матки ( т.е. Увеличивает мои риски на преждевременные роды). Возникает вопрос о компетентности врача клиники и о его ответственном отношении к своим клиентам! Выписать лекарства противопоказанные клиенту и не обозначать возможные риски вообще - верх безответственности! Доверять себя для более серьезных манипуляций точно не стану и вам не рекомендую! В этой клинике явно не заботятся о последствиях в жизни своих пациентов!!!

Отзыв написал "N.princessa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2016-04-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

скажите пожалуйста сколько операция стоит чтоб сделать на ногу варекоз .

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2016-04-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Почему то фото после не загружает!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2016-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По рекомендации подруги обратилась в сосудистый центр к врачу А.С. Бушнину. Доктор успешно сделал операцию обеих ног одновременно. Огромное спасибо Александру Сергеевичу.Отдельно хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике. Я очень рада, что встретила грамотного специалиста. С уважением, Лариса.

Отзыв написал "Лариса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2015-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вчера 07.10.2014 г моя бабушка была на приеме у С.С. Бушнина. После часа осмотра и разговоров врач заверил нас что проблему с отечностью ноги можно решить, попив таблетки. Сегодня 08.10.2014 г мы были на приеме в железнодорожной больнице, оказалось, что в вене тромб и ещё пару недель ничего не делания привели бы к ампутации ноги. Вот и верь кандидатам медицинских наук этой клиники. Балаболы и шарлатаны. Никому не советую посещать эту клинику.

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Доктор Вен отзывы"

2014-10-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi