Монолит отзывы

60 лет Октября проспект, 210 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84212944933, 84212251742, 84212936383
Просмотры: 117
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Монолит отзывы

Отзыв №2

Не рекомендую! Ужаснейшая контора. В оговоренные сроки не выполнили работы. Сначала мы ждали месяц дверь. Потом оказалось, что месяц - это для слабаков. Дверь задерживалась еще на 2 недели. Заказали цвет венге. В день установки при распаковке оказалось, что щит в двери цвета беленый дуб. Вместо щита у нас простояла дверь с картонкой! Постоянные переносы даты/времени работ - это конек Монолита. Когда же пришел щит, то оказалось, что он пришел с потертостями. Если хотите геморроя и постоянного "выбивания" одной и той же информации у неприветливого администратора (на Некрасова), то вам в Монолит. Не ведитесь на скидки. Найдите хорошую серьезную компанию. Иначе входная дверь обойдется вам в три месяца нервотрепок и ожидания.

Отзыв написал "yulia.sivykh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Монолит отзывы"

2018-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Качество сервиса ниже некуда!!!! Единственные сотрудники на "5" это сами монтажники! Сначала "заказная" модель двери шла с завода дольше оговоренного времени в договора. Потом дверь пришла не с тем щитом и по инициативе менеджеров было принято решение установки двери с "временным щитом", которым оказалась картонная упаковка от двери. Далее по вине неорганизованности и недопонимания сотрудников фирмы был перенесен день монтажа (на который я брал на работе неоплачиваемый выходной!!!). Менеджеры заверяли, что если щит придет до Нового Года, то его и поставят до НГ, но этого так же не сделали, хотя щит пришел. Когда же все-таки настал долгожданный день установки щита, то после распаковки оного выяснилось, что он с механическими повреждениями. К качеству самой двери претензий нет абсолютно. Но сам сервис - ДНО!!!

Отзыв написал "crazy_maxx"

ссылка на этот отзыв

О компании "Монолит отзывы"

2018-01-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

Представители на SravniViberi