Жар-пицца отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84234321929, 89681303131
Просмотры: 275
Комментарии: 4
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Дополнительно услуги: еда на вынос.
Средний счет: 500 руб.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Жар-пицца отзывы

Отзыв №4

Сама пицца здесь неплохая, однако было неприятно отметить, что юные девушки-кассиры не знают свой ассортимент от слова "совсем". Лучше приходить с заранее спланированным заказом или хотя бы наличием оформленных мыслей относительно пиццы, потому что здесь вам не подскажут ничего определённого. Лично я любитель отведать в любой пиццерии вкусную пепперони, а к качеству кухни данного заведения у меня претензий нет!

Отзыв написал "tiger_ussuri"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар-пицца отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не плохая пиццерия, обслуживание быстрое, цены приемлемые, из минусов стоит отметить парковка неудобная, официантки слишком уж молодые!

Отзыв написал "Юрий Селимагин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар-пицца отзывы"

2018-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В Уссурийске проездом, но уже второй раз пьём кофе в этой пиццерии. Пицца вкусная, много начинки, но кофе..... кофе просто волшебный, сюда стоит зайти хотябы ради него)

Отзыв написал "Janny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар-пицца отзывы"

2018-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень жалеем, что выбрали эту пиццерию. Мало того, что и качество пиццы так себе (позволяют и подгорелые бока, и тесто бледное, непропеченое). Так еще и официантка вылила кружку кипятка на сестру, и вместо того, чтобы оказать ей помощь, пошла вытирать полотенцем диван. И ни администратор, ни старший смены даже не подошел и не поинтересовался, как себя чувствует пострадавшая. В результате нам пришлось уйти, забрав с собой недоеденную пиццу и они еще имели наглость включить в счет этот чай. И очень были недовольны, что не оставили чаевые... В общем, день оказался испорченным, пришлось лечить ожоги на животе и руке. Никому не советую это непрофессиональное заведение...

Отзыв написал "Юлия Марченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Жар-пицца отзывы"

2018-01-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi