Детский сад Подсолнух Отзывы

Москва, ул.Снежная, д.19, к.2 Я менеджер этой организации
Детский сад Подсолнух Отзывы

5

общая оценка
«За» - 1
«Против» - 0
Телефоны для связи

+7 499 181 75 89

Просмотры: 5 821
Комментарии: 1

Домашний детский сад Подсолнух приглашает всех деток и их родителей к знакомству. Что такое частный детский сад? Это в первую очередь небольшие группы детей *до восьми человек), где каждый ребенок получить максимум внимания, где учитываются потребности и способности каждого ребенка. Это уютный интерьер с современным оборудованием, это качественная здоровая пища и очень много других преимуществ. Домашний детский сад Подсолнух - это идеальное место для социального развития Вашего ребенка. Сов семи услугами, ценами и образовательными программами Вы можете ознакомиться на сайте садика.

 

Адрес: Москва, ул.Снежная, д.19, к.2

Телефон: +7 499 181 75 89

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Детский сад Подсолнух Отзывы

Отзыв №1
Достойный педагогический коллектив. Очень уютный и чистый сад. В него приятно каждый день приводить своего ребенка и не страшно оставлять. Один из лучших детских садов города.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский сад Подсолнух Отзывы"

2014-03-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

«»

Сотрудничаем с марта 2026 года. Очень довольна уровнем сервиса и отношением к новичкам. Команда всегда на связи, помогают разобраться во

Рассказал Кристина З.

«Resellup отзывы»

«»

Раньше я работал по старинке: закупал товар вагонами, снимал склад, сам занимался логистикой. В итоге все деньги лежали мертвым грузом на

Рассказал Виталий Д.

«Resellup отзывы»

Представители на SravniViberi