Семейный центр Мы вместе отзывы

ул. Газовиков, 25, корп. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83452945205, 89966390658
Просмотры: 107
Комментарии: 2
ул. Газовиков, 25, корп. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Семейный центр Мы вместе отзывы

Отзыв №2

Водила детей на хореографию 2 недели. Пришли 22.06.17, с дочкой зашли на занятие в 18.00, у сына занятие начинается 18.30 он остался в центре. Сыну 4 года. После окончания занятия с дочкой вышла и не нашла сына. Администраторы как всегда сидят уткнувшись в компьютер ни кого не видят ни кого не слышат. Я в панике спросила где мой сын и увидела что нет его обуви. Попыталась оставить дочь у адмиристратора, но она ни как не отреагировала. Так и сидела уткнувшись в компьютер. С дочкой осталась с поситительницей центра (спасибо ей большое. В панике не поблагодарила даже). Дверь в центре и подъезде всегда открыта. Выбижала на улицу и просто не знала где искать ребенка. На площадке возле центра его не было. Побежала в соседний двор и нашла. Ребенку 4 года, ушел из центра и ни кто этого не видел. Для чего сидят ваши адмиристраторы? Еще вечером администратор имела наглость позвонить мне и спросить почему моего сына не было на занятиях. Когда я спросила как вы можете вообще мне звонить мне. Она мне ответила, что мой сын не захотел играть в игровой комнате. А дверь у них всегда открыта, кто хочет заходит кто хочет выходит и за день говорит у нас очень много народу ходит. На мой вопрос почему она даже не отвила взгляда от компьютера когда я ее попросила присмотреть за дочерью, она ответила ваша дочь осталась же с другой мамой и сидела с ней пока вы не пришли. А вы тогда на что там? Ей было наплевать ушел он один или кто то его увел, нашла я его или нет. Ужасно просто ужасно. Заметила, многие родители оставляют своих детей на занятиях и уходят. Приходят забирать к окончанию. Любой ребенок может выйти с занятия в туалет например и просто уйти. И ни кто этого не заметит. Ни кому такого не желаю, в этот момент просто не знаешь что думать, где искать ребенка, думаешь а вдруг его не найдешь. Хорошо что все закончилось хорошо, малыш сказал что ему было душно и он вышел подышать свежим воздухом(в центре очень душно). И ушел так далеко. Господи спасибо, что я нашла своего мальчика. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ В ЭТОМ ЦЕНТРЕ ОДНИХ!!!

Отзыв написал "anzhul81"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр Мы вместе отзывы"

2017-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

я очень расстроена, отношением в данном центре. Все поставлено на денежный поток. Услуга не оказана, а деньги платите. В центре ОЧЕНЬ холодно. Мамочкам мило улыбаются, и тут же, за глаза начинают их обсуждать, нелесно. Специалисты работают у ужасных условиях, с ограничением времени. Между клиентами нет запасного времени. И специалист просто вынужден работать на часы, а не на результат.

Отзыв написал "karamel0399"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр Мы вместе отзывы"

2017-06-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi