Арагац Plaza отзывы

Ялуторовск, Северная, 100 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83453522625, 89612029100, 83453522026
Просмотры: 79
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Арагац Plaza отзывы

Отзыв №4

Всем доброго дня, был в этом заведении на Новый год 31.12.18. Сказать что я был расстроен - ничего не сказать. Был так же в этом ресторане на нг 31.12.15 и было гораздо лучше. В этом году сплошная дичайшая экономия на гостях, это по мимо ужасной сервировки. Итак начнём, расскажу я только самые неприятно-очевидные моменты: - при оплате и бронировании выдали меню на вечер(фото). Наполнение стола не соответствовало меню. Приходилось все выпрашивать у бедных официантов. Расчёт меню на человека не соблюдался. ( что то просто не донесли/не доложили) - праздновали мы достаточной компанией, стол был маловат , приходилось теснится и как раз по этому стол был заставлен(перебор). Выставлен сразу весь алкоголь, все бутылки. Полупустые тарелки со скудной размазанной на несколько тарелок нарезкой( рациональней было обьединить несколько в две или даже в одну). Официанты принося тарелки с салатами или горячим постоянно решали ребус-тетрис, как бы поставить тарелку. - тарелка со стоявшим порционным салатом была с маленьким остатком старой пищи (плохо помыта). Это конечно не показатель (одна тарелка) но было как то не приятно доедать за кем то. - порционный салат «Цезарь» был мягко говоря староват. Салат весь пожух и повял в кашу. Курица сухая и жесткая порой как сухарик, ну и сухари размякшие в пюре. И все эте заветренно будто стояло с утра. - салат в миске был непонятным, с непонятными ингредиентами а-ля «все что осталось в холодильнике». Ну и этот салат был уже, так сказать «тронутым»(не первой свежести) - алкоголь не внушил мне доверия. Не хотелось ослепнуть в больнице.Водка без акциза.(фото) - в течении вечера неоднократные проблемы и заминки с музыкальным сопровождением. Ну можно же было подготовишься и все проверить. Итог. Вечер был не «ах!». Ведущая провела весь вечер на 5/5. Алкоголь в купе с программой ведущей хоть как то перекрывали минусы этого места. Саксофонист тоже замечательно ублажал слух и вносил приятные ощущения в этот вечер. Это два приятных момента. Я конечно не гастрономический сомелье и не ресторанный известный критик, но побывал во многих местах, во многих городах и есть с чем сравнивать. Хотелось бы посоветовать не экономить на столе, на качестве продуктов и приготовленной пищи. Усилить контроль организации таких мероприятий. Если это ресторан то и соответствуйте этому.

Отзыв написал "zero517"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арагац Plaza отзывы"

2019-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

23.12.2017г. в ресторане Арагац коллективом отмечали «Новый год». Это было ужасно. Мало того, что нам накрыли стол блюдами, которые мы не заказывали, еще и пришлось платить за всё это! На наши возмущения и жалобы администратор ресторана обещала компенсацию, которую мы так и не дождались. Хочется добавить про обещанное "безумно вкусно"!!! Салат (который мы не заказывали!) был пересолен,курица в нем засохшая, стейк из семги был подгорелый, а картофель фри и морс мы так не дождались, хотя несколько раз говорили официанту: "Где наш морс?" Праздник был испорчен! Такого сервиса обслуживания не ожидал никто!!! Где справедливость? Кто возместит материальный и моральный ущерб?

Отзыв написал "hatbolka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арагац Plaza отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Имела несчастье оказаться в этой гостинице. Увы, -1 поставить нельзя. Из положительных моментов только одно: здание относительно новое, судя по состоянию номеров, мебели, постельных принадлежностей. Ну и доброжелательность сотрудников, во всяком случае, кто оформлял заезд. В остальном ужас-ужас, даже так УЖАС ужаснейший, чтобы не сказать хуже! 1. Замок на входной двери с "секретом": тут надо поддавить, тут надо додавить. 2. Освещение. Формально оно есть. Фактически его нет, от слова совсем. Ночью, конечно, будет видно, но вот почитать, даже комфортно поработать за компом - нет. 3. Вода. Горячая вода есть: первые 5 минут - сложно отрегулировать кипяток, в следующие 5 минут - надо выключать холодную полностью и заканчивать водные процедуры, т.к. вода становится холодной! Очень холодной. 4. В "пятизвёздочном" отеле почему-то не убирают мусор из мусорной корзины (а она маленькая, надо сказать). Полотенец по 2 на человека. Типа "5 звёзд". Гыгы. Халатов нет, как нет и места для вещей на вешалках. 5. Про завтрак тут уже писали. Пока всё так же. Нам повезло с девушкой на ресепшене: она принесла тарелки и приборы, которые забыли (?) положить. Увы, натурального кофе там не делают на завтрак. Хотя не понятна логика владельцев: кич-помпезность есть, кофе-машины на фоне этого нет. Не понятно. 6. Время завтрака. Это отдельный пункт и связан напрямую со следующим. Завтрак с 7 утра до 9 утра. Ресторан начинает работать с 10 (как бы). 7. Музыка в номере. "МУЗЫКА" (попса, шансон и прочие подобные прелести) доносится из рэсторана до 1 часа ночи или 2 часов ночи. (Завтрак в с 7 до 9). Вы вообще в своём уме?! Хотя делать звук настолько громким, что вибрирует кровать, вовсе не обязательно, и без подобного идиотизма в ресторане громко, очень громко. Но нет, надо, чтобы от басов и громкости вибрировало всё здание. Если вы по несчастью оказались в номере в 10 вечера - это АД. Как владельцы себе представляют, что люди вынуждены не спать до 2 ночи, но при этом успеть на завтрак до 9 утра. Вы в своём уме?! 8. Курят на лестницах аварийных ходов, это всё тянет в ближайшие номера. Допускается, что веселящиеся "гости" из ресторана носятся по этажу гостиницы, орут, курят. Даже если в другой гостинице не такая новая мебель и нет деревенской "красоты", то в эту однозначно не советую ехать. Вы не отдохнёте, не позавтракаете и не получите за свои деньги ничего. Если, конечно, вы не те самые "гости", которые бегают из ресторана. Ужас ужаснейший.

Отзыв написал "Ася"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арагац Plaza отзывы"

2017-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Жил в отеле Арагац Плаза. Первое впечатление - ВАУ!!! интерьер - супер, все выполнено на 5+, персонал гостиницы (подчеркну что гостиницы) просто Молодцы с большой буквы. Дальше не так весело. Утро, ресторан, завтрак включен в стоимость. На столе лежит несколько йогуртов, несколько бутербродов и нарезанные огурцы и помидоры, оказалось что надо взять один "набор", т.к. это на всех и я должен был догадаться что именно входит в завтрак одного человека. Морс принесли прокисший. В добавок официант отошел в самый дальний угол ресторана и ПЁРНУЛ на весь зал... на тот момент я завтракал один, он сделал вид что ничего не было. Каша на завтрак бывает не всегда, зачем готовить кашу если в отеле 1 человек живет?.. Даже когда жили трое каши все равно не было... В ресторане почти каждый день музыка и народ танцует. Слышимость отличная, даже можно разобрать что ведущий говорит. Администратор гостиницы сказала что ресторан работает до часу ночи (в будни) и она ничего не может с этим сделать. Выводы делайте сами.

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арагац Plaza отзывы"

2015-11-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi